4,4



Sulla base di 5 recensioni
Montblanc Legend Red EDP 100 ml + EDP MINI 7,5 ml + SG corpo e capelli 100 ml M
44,34 €
443,40 € / 1l
Spedizione gratuita
Direttamente a casa tua
Reso gratuito – 14 giorni
Le nostre offertemigliori
Eau de Parfum e molto altro
Tutti i prezzi comprensivi di IVA.
Informazioni sulla sicurezza del prodotto:
Prodotti simili

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Creed Regina della Seta Edp_30ml3.951,00 €/1l
118,53 €
Venditore: PerfumTraders

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Creed Eladaria EDP 30 ml W4.056,00 €/1l
121,68 €
Venditore: PerfumTraders

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Kilian Angels' Share EDP U 100 ml2.586,00 €/1l
258,60 €
Venditore: PerfumTraders

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Bvlgari Le Gemme Uomo Yasep EDP 100 ml M3.046,20 €/1l
304,62 €
Venditore: PerfumTraders

Mont Blanc Red Eau de Parfum 30ml
372,50 €/1l
37,25 €
Venditore: Sykz

Mont Blanc Signature Eau de Parfum, 50 ml
801,00 €/1l
40,05 €
Venditore: PerfumTraders

Montblanc Legend Red EDP 100 ml + EDP MINI 7,5 ml + SG corpo e capelli 100 ml M
17.283,33 €/1l
51,85 €
Venditore: Denpoli-Venda

Montblanc Legend Red EDP 50 ml + SG 100 ml M
661,60 €/1l
33,08 €
Venditore: Dasfarinas

Kate Spade Chérie EDP 100 ml + EDP MINI 7,5 ml + BL 100 ml W
261,64 €/1l
54,16 €
Venditore: somnia24

Legend Eau de Parfum Red per uomo 100 ml - Montblanc
652,50 €/1l
65,25 €
Venditore: somnia24

Tommy Hilfiger Impact EDT 100 ml + EDT MINI 4 ml + SG per corpo e capelli 100 ml M
232,65 €/1l
47,46 €
Venditore: NutraBestBG

Montblanc, Legend Red, Eau De Parfum, For Men, 30 ml
845,00 €/1l
25,35 €
Venditore: NetworkTechnologies

Al Wataniah Watani Purple spray corpo unisex 250 ml
24,16 €/1l
6,04 €
Venditore: NutraBestBG

Givenchy Gentleman Boisée EDP 100 ml + EDP 12,5 ml + SG 75 ml M
713,07 €/1l
133,70 €
Venditore: IdoBuy

Burberry Goddess EDP MINI 10 ml W
3.985,00 €/1l
39,85 €
Spedizione gratuita
Venditore: BRANDON

Afnan Supremacy Purple EDP 100 ml + SG 100 ml + BL 100 ml W
108,60 €/1l
32,58 €
Venditore: SEILOIRE

NG PERFUMES NG To Be Mine 100 ml
78,60 €/1l
10,38 €
-24%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
7,86 €
Venditore: TradeConcept

Emanuel Ungaro, L'Amour Fou, Eau de Parfum spray, 100 ml, e lozione corpo
69,00 €
Venditore: Exclusiv-Handel

Trussardi Ruby Red Edp 60 Ml
506,67 €/1l
30,40 €
Venditore: ParfumGroup

Trussardi Ruby Red Edp 30 Ml
1.092,67 €/1l
32,78 €
Spedizione gratuita
Venditore: Profumeriaideale
Maggiori informazioni sul prodotto
Descrizione e dati del prodotto
Montblanc Legend Red Eau De Perfume Spray 100ml Set 3 Pezzi
- Modello
- Legend Red
- Peso
- 0.816 kg
- Contenuto
- 100 ml
- Composizione
- EAU DE PARFUM: ALCOHOL DENAT. (ALCOHOL SD 39-C), PARFUM (FRAGRANZA), AQUA (ACQUA), ETILHEXIL METOSSICINNAMATO, ETILHEXIL SALICILATO, BUTIL METOSSIDIBENZOILMETANO, BHT, LIMONENE, LINALOLO, CUMARINA, CITRONELLOLO, GERANIOLO, ALPHA-ISOMETIL IONONE, CITRALE. BALSAMO DOCCIA: AQUA (ACQUA), LAURETH SOLFATO DI SODIO, PARFUM (FRAGRANZA), COCAMIDOPROPIL BETAINA, PEG-150 DISTEARATO, PPG-26-BUTETH-26, OLIO DI RICINO IDROGENATO PEG-40, CLORURO DI SODIO, DECYL GLUCOSIDE, COCAMIDOPROPIL IDROSSULTAINE, GLICERINA, PEG-150 PENTAERITRITILE TETRASTEARATO, TRIGLICERIDI CAPRILICI/CAPRICI PEG-6, ACIDO CITRICO, LIMONENE, LINALOLO, CUMARINA, CITRONELLOLO, ALPHA-ISOMETIL IONONE, NITRATO DI MAGNESIO, METILCLOROSOTIAZOLINONE, CLORURO DI MAGNESIO, METILISOTIAZOLINONE.
- Produttore
- Gruppi target
- Uomo
- Codice EAN
- 3386460145220
- Modello
- Legend Red
- Peso
- 0.816 kg
- Contenuto
- 100 ml
- Composizione
- EAU DE PARFUM: ALCOHOL DENAT. (ALCOHOL SD 39-C), PARFUM (FRAGRANZA), AQUA (ACQUA), ETILHEXIL METOSSICINNAMATO, ETILHEXIL SALICILATO, BUTIL METOSSIDIBENZOILMETANO, BHT, LIMONENE, LINALOLO, CUMARINA, CITRONELLOLO, GERANIOLO, ALPHA-ISOMETIL IONONE, CITRALE. BALSAMO DOCCIA: AQUA (ACQUA), LAURETH SOLFATO DI SODIO, PARFUM (FRAGRANZA), COCAMIDOPROPIL BETAINA, PEG-150 DISTEARATO, PPG-26-BUTETH-26, OLIO DI RICINO IDROGENATO PEG-40, CLORURO DI SODIO, DECYL GLUCOSIDE, COCAMIDOPROPIL IDROSSULTAINE, GLICERINA, PEG-150 PENTAERITRITILE TETRASTEARATO, TRIGLICERIDI CAPRILICI/CAPRICI PEG-6, ACIDO CITRICO, LIMONENE, LINALOLO, CUMARINA, CITRONELLOLO, ALPHA-ISOMETIL IONONE, NITRATO DI MAGNESIO, METILCLOROSOTIAZOLINONE, CLORURO DI MAGNESIO, METILISOTIAZOLINONE.
- Produttore
- Gruppi target
- Uomo
- Codice EAN
- 3386460145220
Si abbina bene anche a questo

Mont Blanc Red Eau de Parfum 30ml
626,20 €/1l
31,31 €
Venditore: PerfumTraders

Montblanc Legend Red Eau de Parfum 200 ml
178,10 €/1l
39,42 €
-9%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
35,62 €
Venditore: ParfumGroup

Mont Blanc Red Eau de Parfum 30ml
372,50 €/1l
37,25 €
Venditore: Sykz

Creed Aventus Eau de Parfum 100ml
1.780,00 €/1l
178,00 €
Venditore: ParfumerieMarjoAmsterdam

Collection Prestige SULTAN No 9 Eau de Parfum: 50 ml Seleziona il formato: 50 ml
609,60 €/1l
30,48 €
Venditore: Beautiful-Balance-Drogerie

Montblanc Legend Red Gel doccia 100 ml (uomo)
101,20 €/1l
10,12 €
Venditore: NutraBestBG

Montblanc Legend Red EDP 100 ml + EDP MINI 7,5 ml + SG corpo e capelli 100 ml M
530,70 €/1l
53,07 €
Spedizione gratuita
Venditore: NutraBestBG

Montblanc, Legend Red, Eau De Parfum, For Men, 30 ml
845,00 €/1l
25,35 €
Venditore: NetworkTechnologies

Montblanc Legend Eau de Parfum da uomo 50 ml
722,40 €/1l
36,12 €
Venditore: Sykz

Yves Saint Laurent - Myslf EDP 100ml
870,00 €/1l
87,00 €
Venditore: Fragranzia

Lattafa Perfumes - Bade´e Al Oud Amethyst EDP 100ml
270,50 €/1l
27,05 €
Venditore: NetworkTechnologies

Mondo dei profumi Montera Rouge Tobacco eau de parfum unisex 100 ml
168,70 €/1l
28,68 €
-41%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
16,87 €
Venditore: PolisElectro

Swiss Arabian - Shaghaf Oud EDP 75ml
466,53 €/1l
34,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: MARS-VENUS

Mont Blanc Signature Eau de Parfum, 50 ml
801,00 €/1l
40,05 €
Venditore: PerfumTraders

LEHMANN Frullatore Elettrico 1L, Smoothie Maker con 2 Bottiglie Portatili 570 ml e 400 ml, Senza BPA, 1200W
39,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Lehmann

Xerjoff Naxos, 100 ml, Eau de Parfum, unisex, profumo di nicchia, confezione originale, nuovo
1.795,40 €/1l
179,54 €
Spedizione gratuita
Venditore: BRANDON

Armani - Stronger With You Intensely EDP 100ml
844,50 €/1l
84,45 €
Venditore: ParfumGroup

Montblanc Legend for Men EDT 30 ml M
898,33 €/1l
26,95 €
Venditore: PerfumTraders

French Avenue Vulcan Feu eau de parfum unisex 100 ml
400,00 €/1l
40,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: dreamsarabian

Afnan Turathi Homme Blue EDP 90 ml M
592,00 €/1l
53,28 €
Spedizione gratuita
Venditore: Morelenet

Tom Ford Black Orchid Eau de Parfum Spray 100 ml
970,90 €/1l
97,09 €
Spedizione gratuita
Venditore: Parfumoir

Armaf Club de Nuit Intense Man EDT 105 ml M
292,57 €/1l
30,72 €
Spedizione gratuita
Venditore: MyPerfumesHome

Dior - Sauvage Eau de Parfum EDP 100ml
724,30 €/1l
72,43 €
Venditore: Novada-Shop

Lattafa Perfumes - Khamrah EDP 100ml
299,90 €/1l
29,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: ClickShop

Valentino Uomo Born In Roma Eau De Toilette 50ml
1.331,40 €/1l
66,57 €
Venditore: PerfumTraders

Eau de Parfum Puro Istinto Arabo Svizzero, 100 ml
547,10 €/1l
54,71 €
Venditore: somnia24

Christian Dior Fahrenheit Eau De Parfum 75ml
1.186,67 €/1l
89,00 €
Venditore: Novada-Shop

iPhone 17 Pro, 256 GB, arancione cosmico
1.144,81 €
Spedizione gratuita
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica A.
Venditore: RedTaurus

Dolce & Gabbana The One For Men Edp Spray 100ml
658,00 €/1l
65,80 €
Venditore: PerfumTraders

Set da 2 cuscini in microfibra | 80 x 80 cm | DREAMSTAR | Adatti a persone allergiche
22,90 €
Venditore: TBFurnitureGmbH
Ripartizione delle recensioniElenco delle recensioniFoto del prodotto pubblicate dai clienti
























Recensioni dei clienti
60% delle recensioni hanno 5 stelle. Visualizza solo le recensioni con 5 stelle.
5
60%20% delle recensioni hanno 4 stelle. Visualizza solo le recensioni con 4 stelle.
4
20%20% delle recensioni hanno 3 stelle. Visualizza solo le recensioni con 3 stelle.
3
20%0% delle recensioni hanno 2 stelle. Visualizza solo le recensioni con 2 stelle.
2
0%0% delle recensioni hanno 1 stelle. Visualizza solo le recensioni con 1 stelle.
1
0%Ordina in base alle:
Ordina in base alle:Recensito il giorno 21 maggio 2023 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Leggenda del Monte Bianco
Contenuto 0,05 l
Prodotto eccellente. Consegnato molto rapidamente. Tutto al top.
Recensito il giorno 22 agosto 2025 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
Contenuto 0,05 l
Recensito il giorno 25 marzo 2023 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
Contenuto 0,05 l
Recensito il giorno 24 aprile 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
Contenuto 0,05 l
Recensito il giorno 12 ottobre 2025 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
Contenuto 0,05 l
I nostri suggerimenti per te
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

Byredo La Tulipe Eau de Parfum Spray (100 ml)



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(3)Numero di recensioni: 3
230,23 €
Venditore: PerfumTraders
2.302,30 €/1l

Yves Saint Laurent Y For Men Eau De Parfum 100ml



4,4Punteggio medio: 4,4 su 5(83)Numero di recensioni: 83
101,60 €
Venditore: PerfumTraders
1.016,00 €/1l

Tom Ford Oud Voyager, Eau de Parfum, 30 ml
122,35 €
Venditore: PerfumTraders

Nishane Mana Extrait de Parfum 50 ml UNISEX



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(3)Numero di recensioni: 3
396,39 €
Venditore: PerfumTraders
7.927,80 €/1l

Scandal Him Edp Refill 200Ml



4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(30)Numero di recensioni: 30
115,71 €
Venditore: PerfumTraders
578,55 €/1l

French Avenue Vulcan Venerdì Nero Extrait de Parfum



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(65)Numero di recensioni: 65
40,00 €
Venditore: dreamsarabian

Al Bashiq 100ml Eau De Parfum



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(6)Numero di recensioni: 6
40,00 €
Venditore: DUBAISTORE
400,00 €/1l

Lattafa Petra Eau de Parfum per donna 100 ml



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(47)Numero di recensioni: 47
36,10 €
Venditore: DUBAISTORE
361,00 €/1l

Suger, Aro-Fac, Eau de Parfum Unisex 100 ml
25,00 €
Venditore: Marhaba-Parfum
250,00 €/1l

Tom Ford Tabacco Vanille EDP 100 ml UNISEX



4,2Punteggio medio: 4,2 su 5(29)Numero di recensioni: 29
294,91 €
Venditore: BRANDON
2.949,10 €/1l

Juliette Has A Gun - Pear Inc EDP 100ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(12)Numero di recensioni: 12
66,98 €
Venditore: PerfumTraders
669,80 €/1l

Van Cleef & Arpels Patchouli Blanc Edp Spray



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(7)Numero di recensioni: 7
127,65 €
Venditore: PerfumTraders
1.702,00 €/1l

Estée Lauder Pleasures Intense EDP 100 ml W



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(4)Numero di recensioni: 4
44,65 €
Venditore: PerfumTraders
446,50 €/1l

French Avenue Vulcan Feu eau de parfum unisex 100 ml



4,4Punteggio medio: 4,4 su 5(390)Numero di recensioni: 390
40,00 €
Venditore: dreamsarabian
400,00 €/1l

Estée Lauder Aliage EDP 50 ml W



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(100)Numero di recensioni: 100
129,78 €
Venditore: PerfumTraders
2.595,60 €/1l

Montblanc, Signature, Eau De Parfum, Donna, 90 ml



4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(191)Numero di recensioni: 191
48,66 €
Venditore: PerfumTraders
540,67 €/1l

Armaf - Club De Nuit Urban Man Elixir EDP 105ml



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(70)Numero di recensioni: 70
33,00 €
Venditore: DUBAISTORE
314,29 €/1l