5,0



Sulla base di 2 recensioni
Contenuto:
30 ml- 30 ml
- 50 ml
- 150 ml
Marc Jacobs Eau de Parfum Marc Jacobs Daisy Wild Eau de Parfum 30ml
56,48 €
1.882,67 € / 1l
più 2,99 € di spedizione
Direttamente a casa tua
Reso gratuito – 14 giorni
Sconto quantità disponibile:
Le nostre offertemigliori
Eau de Parfum e molto altro
Tutti i prezzi comprensivi di IVA.
Informazioni sulla sicurezza del prodotto:
Prodotti simili

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Creed Eladaria EDP 30 ml W4.056,00 €/1l
121,68 €
Venditore: PerfumTraders

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Marc Jacobs Daisy Wild Eau So Intense EDP 100 ml W904,20 €/1l
90,42 €
Venditore: PerfumTraders

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Marc Jacobs Daisy Eau So Intense Edp Spray859,40 €/1l
85,94 €
Venditore: PerfumTraders

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Marc Jacobs Daisy Wild Eau So Intense 50ml Eau de Parfum1.421,60 €/1l
71,08 €
Venditore: PerfumTraders

Marc Jacobs Perfect Charm Eau de Parfum, 50 ml
1.724,00 €/1l
86,20 €
Venditore: NetworkTechnologies

Marc Jacobs Dot Edp Spray 100ml
386,70 €/1l
38,67 €
Venditore: Dasfarinas

Marc Jacobs Eau de Parfum Marc Jacobs Daisy Wild Eau de Parfum 100ml
839,30 €/1l
83,93 €
Spedizione gratuita
Venditore: Parfumart

Marc Jacobs Eau de Parfum Marc Jacobs Daisy Ever So Fresh Eau de Parfum 30ml
1.680,00 €/1l
50,40 €
Venditore: PerfumTraders

Marc Jacobs Eau de Toilette Marc Jacobs Daisy Love Drops Eau de Toilette 3.9ml
3.797,44 €/1l
14,81 €
Venditore: PolisElectro

Marc Jacobs - Dot EDP 50ml
728,40 €/1l
36,42 €
Venditore: Dasfarinas

Marc Jacobs Honey EDP 100 ml W
376,30 €/1l
37,63 €
Venditore: somnia24

Marc Jacobs Dot EDP 100 ml W
288,60 €/1l
28,86 €
Venditore: ParfumGroup

Escada Especially Eau de Parfum, 75 ml
454,53 €/1l
34,09 €
Venditore: PerfumTraders

Marc Jacobs Daisy Wild Eau So Intense
1.708,00 €/1l
17,08 €
Venditore: NutraBestBG

Marc Jacobs Daisy Ever So Fresh EDP 75 ml W
933,07 €/1l
69,98 €
Spedizione gratuita
Venditore: ThinkInBeauty

Marc-Antoine Barrois B683 EDP 30 ml M
3.747,33 €/1l
112,42 €
Venditore: ParfumGroup

Marc Jacobs Lola, eau de parfum, 50 ml
4.380,00 €/1l
219,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: firmowo

Marc Antoine Barrois B683 Eau De Parfum 100 ml
1.939,10 €/1l
193,91 €
Venditore: Dasfarinas

Nuovo marchio Extasia Donne Edp 100 ml
138,70 €/1l
13,87 €
Venditore: PolisElectro

Naseem Floraison EDT W 80 ml
314,13 €/1l
25,13 €
Venditore: NutraBestBG
Maggiori informazioni sul prodotto
Descrizione e dati del prodotto
Eau de Parfum donna
Fiori di banana
Gelsomino, Macadamia
Vetiver, Sandalo
Marc Jacobs Eau de Parfum è stato creato esclusivamente per le donne. Questa confezione contiene 30 ml della fragranza scelta.
Acquista Marc Jacobs Eau de Parfum Marc Jacobs Daisy Wild Eau de Parfum 30ml ora su Beauty Plaza.
- Peso
- 0.192 kg
- Contenuto
- 30 ml
- Composizione
- Alcool Denat, Parfum/Fragranza, Aqua/Acqua/Eau, Linalool, Butyl Methoxydibenzoylmethane, Limonene, Hydroxycitronellal, Alpha-Isomethyl Ionone, Citronellol, Hexyl Cinnamal, Alcohol, Cinnamyl Alcohol, Geraniol, Farnesol, Citrale, Citrato di Tris(Tetrametilidrossipiperidinolo), Benzoato di Benzile, Metile 2-Ottinoato, Amile Cinnamal, Alcool Benzilico, Eugenolo, Isoeugenolo, Giallo 5 (CI 19140), Verde 3 (CI42053), Rosso 4 (CI 14700).
- Produttore
- Gruppi target
- Codice EAN
- 3616304254871
- Codice del produttore
- 99350246246
- Peso
- 0.192 kg
- Contenuto
- 30 ml
- Composizione
- Alcool Denat, Parfum/Fragranza, Aqua/Acqua/Eau, Linalool, Butyl Methoxydibenzoylmethane, Limonene, Hydroxycitronellal, Alpha-Isomethyl Ionone, Citronellol, Hexyl Cinnamal, Alcohol, Cinnamyl Alcohol, Geraniol, Farnesol, Citrale, Citrato di Tris(Tetrametilidrossipiperidinolo), Benzoato di Benzile, Metile 2-Ottinoato, Amile Cinnamal, Alcool Benzilico, Eugenolo, Isoeugenolo, Giallo 5 (CI 19140), Verde 3 (CI42053), Rosso 4 (CI 14700).
- Produttore
- Gruppi target
- Codice EAN
- 3616304254871
- Codice del produttore
- 99350246246
Si abbina bene anche a questo

Marc Jacobs Perfect Charm Eau de Parfum, 50 ml
1.724,00 €/1l
86,20 €
Venditore: NetworkTechnologies

Marc Jacobs Dot Edp Spray 100ml
386,70 €/1l
38,67 €
Venditore: Dasfarinas

Yves Saint Laurent YSL Libre Eau de Parfum 90 ml
1.011,00 €/1l
90,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: LOGNOW

Marc Jacobs Eau de Parfum Marc Jacobs Daisy Wild Eau de Parfum 50ml
1.482,80 €/1l
74,14 €
Venditore: PerfumTraders

Marc Jacobs Daisy Wild Eau So Intense
1.708,00 €/1l
17,08 €
Venditore: NutraBestBG

Marc Jacobs Eau de Parfum Marc Jacobs Daisy Wild Eau de Parfum 100ml
839,30 €/1l
83,93 €
Spedizione gratuita
Venditore: Parfumart

Marc Jacobs - Dot EDP 50ml
728,40 €/1l
36,42 €
Venditore: Dasfarinas

Ysl Black Opium Edp 50Ml
1.024,40 €/1l
51,22 €
Spedizione gratuita
Venditore: ePubIsland

Edp Spray 50ml/Edp Spray 10ml Marc Jacobs Daisy Wild Set da regalo
1.633,33 €/1l
98,00 €
Venditore: LifeMeansBeauty

Marc Jacobs Daisy Wild Eau So Intense Parfum 30ml Spray
2.025,67 €/1l
60,77 €
Venditore: PerfumTraders

Marc Jacobs Eau de Parfum Marc Jacobs Daisy Wild Eau de Parfum Ricarica 150 ml
679,80 €/1l
101,97 €
Venditore: PerfumTraders

Marc Jacobs Daisy Wild Eau So Intense 50ml Eau de Parfum
1.421,60 €/1l
71,08 €
Venditore: PerfumTraders

Acqua da donna Lattafa Eclaire profumata 100 ml, orientale-dolce araba.
26,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: ePubIsland

Marc Jacobs Honey EDP 100 ml W
376,30 €/1l
37,63 €
Venditore: somnia24

Dior - Sauvage Eau de Parfum EDP 100ml
724,30 €/1l
72,43 €
Venditore: Novada-Shop

Marc Jacobs Eau de Parfum Marc Jacobs Daisy Ever So Fresh Eau de Parfum 30ml
1.680,00 €/1l
50,40 €
Venditore: PerfumTraders

Escada Especially Eau de Parfum, 75 ml
454,53 €/1l
34,09 €
Venditore: PerfumTraders

Marc Jacobs Dot EDP 100 ml W
288,60 €/1l
28,86 €
Venditore: ParfumGroup

Lattafa Perfumes - Khamrah EDP 100ml
299,90 €/1l
29,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: ClickShop

Gucci Flora Gorgeous Gardenia Eau De Parfum Spray 100ml
600,00 €/1l
65,99 €
-9%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
60,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: Estilo

Marc Jacobs Eau de Toilette Marc Jacobs Daisy Love Drops Eau de Toilette 3.9ml
3.797,44 €/1l
14,81 €
Venditore: PolisElectro

Dior J'Adore Eau de Parfum, 100ml - Lussuosa fragranza floreale da donna
601,70 €/1l
60,17 €
Venditore: Novada-Shop

Carolina Herrera La Bomba Eau de Parfum 80 ml
874,13 €/1l
69,93 €
Spedizione gratuita
Venditore: ePubIsland

Marc Jacobs Lozione corpo Daisy Wild (150 ml)
250,93 €/1l
37,64 €
Venditore: PerfumTraders

Prada Paradoxe Eau De Parfum Spray 90ml
1.039,56 €/1l
93,56 €
Spedizione gratuita
Venditore: Trading-Shop25

Chopard, Happy Lemon Dulci, Eau De Parfum, For Women, 40 ml
525,25 €/1l
21,01 €
Venditore: PerfumTraders

Swiss Arabian Shaghaf Oud Tonka 75ml
648,13 €/1l
48,61 €
Spedizione gratuita
Venditore: Dragondo_Europe

Armani My Way Edp Spray ricaricabile
798,67 €/1l
71,88 €
Spedizione gratuita
Venditore: ePubIsland

French Avenue Liquid Brun EDP 100 ml M
347,60 €/1l
34,76 €
Venditore: Dasfarinas

Lattafa Perfumes - Yara Tous EDP 100ml
199,50 €/1l
19,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: MyPerfumesHome
Ripartizione delle recensioniElenco delle recensioniFoto del prodotto pubblicate dai clienti









Recensioni dei clienti
100% delle recensioni hanno 5 stelle. Visualizza solo le recensioni con 5 stelle.
5
100%0% delle recensioni hanno 4 stelle. Visualizza solo le recensioni con 4 stelle.
4
0%0% delle recensioni hanno 3 stelle. Visualizza solo le recensioni con 3 stelle.
3
0%0% delle recensioni hanno 2 stelle. Visualizza solo le recensioni con 2 stelle.
2
0%0% delle recensioni hanno 1 stelle. Visualizza solo le recensioni con 1 stelle.
1
0%Immagini dei clienti
Ordina in base alle:
Ordina in base alle:Recensito il giorno 21 maggio 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Sono molto soddisfatto del prodotto
Contenuto 0,03 l
una fragranza meravigliosa
Recensito il giorno 3 luglio 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
Contenuto 0,15 l
I nostri suggerimenti per te
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

Byredo La Tulipe Eau de Parfum Spray (100 ml)



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(3)Numero di recensioni: 3
230,23 €
Venditore: PerfumTraders
2.302,30 €/1l

Yves Saint Laurent Y For Men Eau De Parfum 100ml



4,4Punteggio medio: 4,4 su 5(83)Numero di recensioni: 83
101,60 €
Venditore: PerfumTraders
1.016,00 €/1l

Tom Ford Oud Voyager, Eau de Parfum, 30 ml
122,35 €
Venditore: PerfumTraders

Nishane Mana Extrait de Parfum 50 ml UNISEX



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(3)Numero di recensioni: 3
396,39 €
Venditore: PerfumTraders
7.927,80 €/1l

Scandal Him Edp Refill 200Ml



4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(30)Numero di recensioni: 30
115,71 €
Venditore: PerfumTraders
578,55 €/1l

French Avenue Vulcan Venerdì Nero Extrait de Parfum



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(65)Numero di recensioni: 65
40,00 €
Venditore: dreamsarabian

Al Bashiq 100ml Eau De Parfum



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(6)Numero di recensioni: 6
40,00 €
Venditore: DUBAISTORE
400,00 €/1l

Lattafa Petra Eau de Parfum per donna 100 ml



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(47)Numero di recensioni: 47
36,10 €
Venditore: DUBAISTORE
361,00 €/1l

Suger, Aro-Fac, Eau de Parfum Unisex 100 ml
25,00 €
Venditore: Marhaba-Parfum
250,00 €/1l

Tom Ford Tabacco Vanille EDP 100 ml UNISEX



4,2Punteggio medio: 4,2 su 5(29)Numero di recensioni: 29
294,91 €
Venditore: BRANDON
2.949,10 €/1l

Juliette Has A Gun - Pear Inc EDP 100ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(12)Numero di recensioni: 12
66,98 €
Venditore: PerfumTraders
669,80 €/1l

Van Cleef & Arpels Patchouli Blanc Edp Spray



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(7)Numero di recensioni: 7
127,65 €
Venditore: PerfumTraders
1.702,00 €/1l

Estée Lauder Pleasures Intense EDP 100 ml W



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(4)Numero di recensioni: 4
44,65 €
Venditore: PerfumTraders
446,50 €/1l

French Avenue Vulcan Feu eau de parfum unisex 100 ml



4,4Punteggio medio: 4,4 su 5(390)Numero di recensioni: 390
40,00 €
Venditore: dreamsarabian
400,00 €/1l

Estée Lauder Aliage EDP 50 ml W



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(100)Numero di recensioni: 100
129,78 €
Venditore: PerfumTraders
2.595,60 €/1l

Armaf - Club De Nuit Urban Man Elixir EDP 105ml



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(70)Numero di recensioni: 70
33,00 €
Venditore: DUBAISTORE
314,29 €/1l