5,0



Sulla base di 3 recensioni
Shampoo 3 in 1 con olio di ricino rosmarino olio di batana biotina cura del cuoio capelluto crescita dei capelli, 1x 300ml
15,99 €
53,30 € / 1l
più 4,99 € di spedizione
Direttamente a casa tua
Le nostre offertemigliori
Shampoo e molto altro
Tutti i prezzi comprensivi di IVA.
Informazioni sulla sicurezza del prodotto:
Prodotti simili

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Shampoo all'aglio 500 ml Bioblas, inodore, anti-caduta dei capelli Donna e Uomo43,75 €/1l
15,75 €
Venditore: Exporgin

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
PHYSIOGEL Shampoo delicato per la cura del cuoio capelluto, 250 ml Shampoo145,40 €/1l
14,54 €
Venditore: apohealth

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Insight Shampoo riequilibrante per cuoio capelluto grasso, 900 ml157,94 €/1l
142,15 €
Venditore: NetworkTechnologies

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Kérastase Spécifique Bain Divalent Shampoo 500ml - shampoo per cuoio capelluto184,40 €/1l
92,20 €
Venditore: NetworkTechnologies

Shampoo 3 in 1 con olio di ricino rosmarino olio di batana biotina cura del cuoio capelluto crescita dei capelli, 2x 300ml
43,32 €/1l
25,99 €
Venditore: p-beauty

Rosmarin - Shampoo con biotina, 200 ml | CASIDA
88,15 €/1l
17,63 €
Venditore: apohealth

Shampoo 3 in 1 con olio di ricino olio di amla olio di cumino nero cura del cuoio capelluto crescita dei capelli, 1x 300ml
53,30 €/1l
15,99 €
Venditore: p-beauty

Shampoo al rosmarino per la cura del cuoio capelluto per la crescita dei capelli contro la caduta dei capelli Vegan 300ml
53,30 €/1l
15,99 €
Venditore: p-beauty

Shampoo 3 in 1 con olio di ricino, olio di lavanda, olio di argan, cura del cuoio capelluto, crescita dei capelli vegan, 2x 300ml
41,65 €/1l
24,99 €
Venditore: p-beauty

Mielle Shampoo rinforzante al rosmarino e menta 355ml
33,77 €/1l
11,99 €
Venditore: medpak_shop

Shampoo 3 in 1 con olio di zucca alla menta e rosmarino con biotina per la cura del cuoio capelluto e la crescita dei capelli, 1x 300ml
53,30 €/1l
15,99 €
Venditore: p-beauty

Shampoo Batana al rosmarino per la crescita dei capelli e la cura del cuoio capelluto contro la caduta dei capelli vegan, 1x 300ml
53,30 €/1l
15,99 €
Venditore: p-beauty

Shampoo rinforzante al rosmarino e menta (Shampoo rinforzante), 355 ml
56,31 €/1l
19,99 €
Venditore: sympathischerladen

Shampoo cura del cuoio capelluto crescita dei capelli contro la caduta dei capelli olio di ricino nero vegan, 1x 300ml
53,30 €/1l
15,99 €
Venditore: p-beauty

Set per la cura dei capelli 3 in 1 shampoo balsamo olio per capelli con biotina rosmarino olio di ricino batana
49,98 €/1l
32,99 €
Venditore: p-beauty

Shampoo cura del cuoio capelluto crescita dei capelli contro la caduta dei capelli olio di ricino nero vegan, 2x 300ml
41,65 €/1l
24,99 €
Venditore: p-beauty

Set per la cura dei capelli 3 in 1 olio di ricino amla cumino nero con biotina: shampoo+ balsamo+ olio per capelli
51,50 €/1l
33,99 €
Venditore: p-beauty

Aliver batana shampoo per rafforzare la crescita dei capelli - 300 ml
49,67 €/1l
14,90 €
Venditore: Aliver

Arganicare Shampoo all'olio di ricino per stimolare la crescita dei capelli, 400ml
46,60 €/1kg
23,30 €
Venditore: NetworkTechnologies

Schwarzkopf BC Bonacure Cura del cuoio capelluto Shampoo antiforfora 250ml
65,28 €/1l
16,89 €
-3%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
16,32 €
Venditore: somnia24
Maggiori informazioni sul prodotto
Descrizione e dati del prodotto
sHAMPOO 3IN-1 PER LA CRESCITA DEI CAPELLI (CON OLIO DI ROSMARINO + CASTORO NERO + BATANA), 1x 300ml
È una miscela appositamente sviluppata di tre oli essenziali: olio di rosmarino, olio di ricino nero e olio di batana, arricchita con biotina.
Se siete alla ricerca di uno shampoo che migliori le condizioni dei vostri capelli di giorno in giorno e doni loro salute e bellezza, allora dovete assolutamente puntare sul nostro shampoo con una combinazione unica di tre oli essenziali. È arricchito con olio di rosmarino e contiene quindi una grande quantità di ingredienti nutrienti e benefici. L'olio protegge i capelli secchi dalla fragilità e dalla secchezza, li protegge dagli influssi ambientali negativi e dagli effetti di coloranti o permanenti. Inoltre, lo shampoo è ricco di vitamine e sostanze nutritive che ripristinano i capelli danneggiati, eliminano le doppie punte e prevengono la rottura dei capelli. Lava bene i capelli, non li appesantisce affatto e aggiunge volume. Ha un profumo gradevole, fa una buona schiuma ed è facile da risciacquare. Dopo l'uso, i capelli sono facili da pettinare e diventano incredibilmente lisci e lucenti. L'uso regolare di questo prodotto per la cura dei capelli renderà le vostre ciocche elastiche, sane e setose!
PROPRIETÀ:
formula multifunzionale 3 in 1
pulisce accuratamente e delicatamente il cuoio capelluto e i capelli da varie impurità
rende i ricci più morbidi ed elastici
previene l'aggrovigliamento delle ciocche
elimina la fragilità e le doppie punte
leviga la struttura dei ricci su tutta la lunghezza
facilita la pettinabilità dei capelli dopo il lavaggio
adatto a tutti i tipi di capelli
APPLICAZIONE:
Applicare una piccola quantità di shampoo sulle mani e passarlo sui capelli umidi con movimenti massaggianti fino a formare una schiuma densa. Per ottenere risultati ottimali, utilizzare balsamo, maschera e olio della stessa gamma di prodotti per la cura dei capelli.
Distribuire uniformemente il balsamo rinforzante sui capelli umidi, dalla radice alle punte, quindi risciacquare accuratamente.
Distribuire uniformemente la maschera per capelli, lasciarla in posa per 15-20 minuti e poi risciacquare.
Se le punte dei capelli sono danneggiate o secche, applicare il nostro olio essenziale.
- Dimensioni
- 300 ml
- Modello
- 3-in-1 Haarwachstum Shampoo
- Peso
- 300 g
- Contenuto
- 300 ml
- Composizione
- Aqua, Sodium Lauroyl Sarcosinate, Sodium C14-16 Olefin Sulfonate, Cocamidopropyl Betaine, PEG-150 Distearate, Sodium Methyl Cocoyl Taurate, Sodium Chloride, Cocamide MEA, Fenossietanolo, Copolimero Acrilico, Glicerina, Cocamide DEA, Alcool Cetearilico, Poliuretano-11, Cloruro di Idrossipropil Guar Idrossipropiltrimonio, Piroctone Olamina, Pantenolo, Glicole Butilenico, Estratto di Foglie di Melaleuca Alternifolia (Tea Tree), Olio di Rosmarino, Olio di Ricino Nero, Olio di Batana, Polyquaternium-39, Collagene Idrolizzato, Caffeina, Laurato di Sodio, Allantoina, Biotina, Estratto di Foglie di Salvia, Estratto di Foglie di Nasturzio Ufficinale, Estratto di Frutto di Gardenia Jasminoides, Gliceril Caprilato.
- Produttore
- ALIVER
- Contenuto della fornitura
- 1x 300ml
- Codice EAN
- 4262432786204
- Dimensioni
- 300 ml
- Modello
- 3-in-1 Haarwachstum Shampoo
- Peso
- 300 g
- Contenuto
- 300 ml
- Composizione
- Aqua, Sodium Lauroyl Sarcosinate, Sodium C14-16 Olefin Sulfonate, Cocamidopropyl Betaine, PEG-150 Distearate, Sodium Methyl Cocoyl Taurate, Sodium Chloride, Cocamide MEA, Fenossietanolo, Copolimero Acrilico, Glicerina, Cocamide DEA, Alcool Cetearilico, Poliuretano-11, Cloruro di Idrossipropil Guar Idrossipropiltrimonio, Piroctone Olamina, Pantenolo, Glicole Butilenico, Estratto di Foglie di Melaleuca Alternifolia (Tea Tree), Olio di Rosmarino, Olio di Ricino Nero, Olio di Batana, Polyquaternium-39, Collagene Idrolizzato, Caffeina, Laurato di Sodio, Allantoina, Biotina, Estratto di Foglie di Salvia, Estratto di Foglie di Nasturzio Ufficinale, Estratto di Frutto di Gardenia Jasminoides, Gliceril Caprilato.
- Produttore
- ALIVER
- Contenuto della fornitura
- 1x 300ml
- Codice EAN
- 4262432786204
Si abbina bene anche a questo
Il più venduto




4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(123)Numero di recensioni: 123




5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1




5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(4)Numero di recensioni: 4




5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(3)Numero di recensioni: 3




4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(208)Numero di recensioni: 208




4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(41)Numero di recensioni: 41




4,0Punteggio medio: 4,0 su 5(4)Numero di recensioni: 4Il più venduto




4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(651)Numero di recensioni: 651




4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(195)Numero di recensioni: 19525% Buono acquisto




4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(16)Numero di recensioni: 16




4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(74)Numero di recensioni: 74




4,4Punteggio medio: 4,4 su 5(170)Numero di recensioni: 170




4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(45)Numero di recensioni: 45




4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(4601)Numero di recensioni: 4601




4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(860)Numero di recensioni: 860




4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(112)Numero di recensioni: 112




5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(4)Numero di recensioni: 4




4,4Punteggio medio: 4,4 su 5(35)Numero di recensioni: 35




4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(989)Numero di recensioni: 989




4,0Punteggio medio: 4,0 su 5(4)Numero di recensioni: 4




5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1




4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(10)Numero di recensioni: 10




4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(261)Numero di recensioni: 261




4,4Punteggio medio: 4,4 su 5(324)Numero di recensioni: 324




4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(581)Numero di recensioni: 581




4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(1496)Numero di recensioni: 14965% di sconto a partire da 2 pezzi




3,1Punteggio medio: 3,1 su 5(32)Numero di recensioni: 32




5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1




4,4Punteggio medio: 4,4 su 5(161)Numero di recensioni: 161




4,1Punteggio medio: 4,1 su 5(54)Numero di recensioni: 54

Revlon Salon One-Step Volumizing Hair Dryer Brush - RVDR5222
31,95 €
-6%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
29,95 €
Venditore: Friseurtotal

Rosmarin - Shampoo con biotina, 200 ml | CASIDA
88,15 €/1l
17,63 €
Venditore: apohealth

Shampoo 3 in 1 con olio di ricino rosmarino olio di batana biotina cura del cuoio capelluto crescita dei capelli, 2x 300ml
43,32 €/1l
25,99 €
Venditore: p-beauty

Shampoo 3 in 1 con olio di ricino rosmarino olio di batana biotina cura del cuoio capelluto crescita dei capelli, 3x 300ml
37,77 €/1l
33,99 €
Venditore: p-beauty

Mielle Rosmarino Menta 2 oz 59 ml
319,49 €/1l
18,85 €
Venditore: somnia24

Mielle Shampoo rinforzante al rosmarino e menta 355ml
33,77 €/1l
11,99 €
Venditore: medpak_shop

Cura dei capelli Crescita dei capelli Rosmarino Set 300ml Shampoo+ 300ml Balsamo Vegan
41,65 €/1l
24,99 €
Venditore: p-beauty

Samsung Galaxy SM-A165F/DSB 17 cm (6,7") ibrido Dual-SIM 4G USB Type-C 4 GB 128 GB 5000 mAh Nero (SM-A165FZKBEUE)
159,74 €
Spedizione gratuita
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica B.
Venditore: RedTaurus

Shampoo all'aglio 500 ml Bioblas, inodore, anti-caduta dei capelli Donna e Uomo
43,75 €/1l
15,75 €
Venditore: Exporgin

Olio di batana per la crescita dei capelli cura dei capelli viso pelle unghie biologico vegano, 1x 60ml
233,17 €/1l
13,99 €
Venditore: p-beauty

Essiccatore a tamburo Essiccatore per aria di scarico Essiccatore per aria di scarico a caricamento frontale 2,5 kg, 1,6 piedi cubi
189,90 €
Spedizione gratuita
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica G.
Venditore: Dtboom

Pulitore a vapore COSTWAY 2000W, macchina per la pulizia mobile con serbatoio da 1,8 litri e 13 set di accessori, spazzola a vapore per tappeti, finestre, vetri e tende, giallo
58,86 €/1l
113,95 €
-8,00 €Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
105,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: FDSGmbH

Yorbay mensola per doccia senza foratura 3 pezzi cestino per doccia con materiale di montaggio, mensola per doccia ad angolo, mensola per bagno a triangolo in alluminio con ganci, mensola per bagno
32,38 €
Spedizione gratuita
Venditore: Yorbay

Materasso reversibile ergonomico a 7 zone XXL I 160 x 200 cm I 22 cm I H2 e H3 I Ergo Flex XXL
156,70 €
-6,80 €Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
149,90 €
Venditore: TBFurnitureGmbH

Blackview R50, smartwatch da 1,85 pollici, impermeabile fino a 5 ATM, con funzione telefono, orologio sportivo con oltre 100 modalità sportive, orologio fitness, monitoraggio di battito cardiaco e sonno, compatibile con Android e iOS
44,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: BVODEShop

Bomann WA 7185, Caricatore frontale, 8 kg, B, 72 dB, 1400 giri/min, A
704,85 €
Spedizione gratuita
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica A.
Venditore: TEC-MORE

Shampoo al rosmarino per la cura del cuoio capelluto per la crescita dei capelli contro la caduta dei capelli Vegan 300ml
53,30 €/1l
15,99 €
Venditore: p-beauty

Amla Hair Oil Capelli Scuri 200 Ml
16.490,00 €/1l
16,49 €
Spedizione gratuita
Venditore: Misterfarma

LEHMANN Aspirapolvere Ciclonico senza Sacco, 2x filtro HEPA, Capacità 2,5L, Set di Accessori con Spazzola Turbo
79,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Lehmann

Set per la cura dei capelli 3-in-1: olio di ricino, lavanda e argan con biotina. Include: shampoo, balsamo e olio per capelli, volume totale 660 ml
49,98 €/1l
32,99 €
Venditore: p-beauty

Shampoo 3 in 1 con olio di ricino olio di amla olio di cumino nero cura del cuoio capelluto crescita dei capelli, 1x 300ml
53,30 €/1l
15,99 €
Venditore: p-beauty

Smart Watch Full Touch Screen Sport Fitness Watch Ip67 impermeabile Bluetooth per Android Ios Uomini Donna Smartwatche,
40,23 €
Spedizione gratuita
Venditore: StarCommerce

TurboTronic fornetto elettrico – EV35 – 35 l, 1600 W, ventilato, girarrosto, nero, 2 teglie, forno da tavolo compatto per pizza e campeggio elettrico
94,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: RetroStore24

Ultenic U20UL Aspirapolvere cordless, 60000Pa/600W/60Min, Aspirapolvere cordless con design autoportante, giunto flessibile pieghevole, spazzola antigroviglio per pavimenti
129,99 €
-4,00 €Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
125,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: VactidyDE

FunLife F1 Walking Pad pieghevole – tapis roulant compatto 3-in-1 da utilizzare sotto la scrivania, con maniglia di supporto, velocità da 1 a 8 km/h, ideale per la casa, l'ufficio e lo smart working
139,99 €
-10,00 €Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
129,99 €
Venditore: FunLife

Acqua profumata da donna da 100 ml, fragranza orientale floreale con note di vaniglia.
254,70 €/1l
25,47 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Set di pentole in acciaio - 12 pezzi - pentole e padelle con coperchi in vetro
55,59 €
Venditore: Special-trends

Shampoo 3 in 1 con olio di ricino, olio di lavanda, olio di argan, cura del cuoio capelluto, crescita dei capelli vegan, 2x 300ml
41,65 €/1l
24,99 €
Venditore: p-beauty

LEHMANN Impastatrice Planetaria Multifunzione con tritacarne e frullatore a caraffa, Ciotola 5L, set di accessori, Nero
129,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Lehmann

Biancheria da letto morbida e confortevole, copripiumino in peluche con federa - SNUGGBED Pink
32,89 €
Spedizione gratuita
Venditore: Mormark
Ripartizione delle recensioniElenco delle recensioniFoto del prodotto pubblicate dai clienti














Recensioni dei clienti
100% delle recensioni hanno 5 stelle. Visualizza solo le recensioni con 5 stelle.
5
100%0% delle recensioni hanno 4 stelle. Visualizza solo le recensioni con 4 stelle.
4
0%0% delle recensioni hanno 3 stelle. Visualizza solo le recensioni con 3 stelle.
3
0%0% delle recensioni hanno 2 stelle. Visualizza solo le recensioni con 2 stelle.
2
0%0% delle recensioni hanno 1 stelle. Visualizza solo le recensioni con 1 stelle.
1
0%Ordina in base alle:
Ordina in base alle:Recensito il giorno 18 agosto 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
Contenuto 0,3 l
Recensito il giorno 25 luglio 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
Contenuto 0,3 l
Recensito il giorno 27 novembre 2025 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
Contenuto 0,9 l
I nostri suggerimenti per te
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

Kevin Murphy Repair-Me Wash Shampoo ricostruttivo rinforzante 1000 ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(5)Numero di recensioni: 5
71,96 €
Venditore: PerfumTraders
71,96 €/1l

Goldwell Dualsenses Curls & Waves Hydrating Shampoo 1000ml - shampoo



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2
16,80 €
Venditore: MAGUHAAR
16,80 €/1l

LIMBA Cosmetics shampoo per capelli colorati - 300ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
18,99 €
Venditore: Keratinshop
63,30 €/1l

Insight Anti-Frizz Hydrating Shampoo lisciante per capelli ricci e crespi 400 ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2
17,10 €
Venditore: MAGUHAAR
38,00 €/1kg

LIMBA HYDRATION SHAMPOO Idratazione e rigenerazione per capelli secchi - 300ml
18,99 €
Venditore: Keratinshop
63,30 €/1l

Pantovigar shampoo per donne rinforza i capelli sani, 200 ml shampoo



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
13,94 €
Venditore: apohealth
69,70 €/1kg

Sulsena - Pasta shampoo contro la forfora 2in1 Medicinale Donne Uomini Complesso di principi attivi che migliora lo stato e l'aspetto dei capelli 75ml



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(11)Numero di recensioni: 11
14,06 €
Venditore: EDANTI
187,47 €/1l

Loreal Pro Longer Shampoo 300ml NUOVO + Loreal Pro Longer Conditioner 200ml NUOVO + Loreal Pro Longer Mask 250ml NUOVO



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
49,74 €
Venditore: MAGUHAAR
165,80 €/1l

Matrix | Set di cura Food for Soft - Shampoo 1000ml + Balsamo 1000ml - Idratazione intensiva - Morbidezza setosa



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(5)Numero di recensioni: 5
46,69 €
Venditore: MAGUHAAR
23,35 €/1l

L'Oreal Professionnel, Serie Expert Absolut Repair Molecular, Hair Shampoo, Repairing, 1500 ml



4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(4)Numero di recensioni: 4
39,90 €
Venditore: MAGUHAAR
79,80 €/1kg

L'Oreal Professionnel, Serie Expert Metal Detox, Hair Shampoo, Anti-Metal, 1500 ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(8)Numero di recensioni: 8
37,67 €
Venditore: MAGUHAAR
25,11 €/1l

Goldwell | Pflegeset Rich Repair - 250ml Shampoo + 200ml Balsamo + 200ml Trattamento - Rigenerazione intensiva



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2
37,95 €
Venditore: MAGUHAAR
56,81 €/1l

L'Oréal Professionnel Absolut Repair: Shampoo 1500ml + Pompa 1500ml



4,4Punteggio medio: 4,4 su 5(7)Numero di recensioni: 7
31,09 €
Venditore: MAGUHAAR
20,73 €/1l

Kevin Murphy Repair Me Wash Shampoo



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(11)Numero di recensioni: 11
26,38 €
Venditore: MAGUHAAR
105,52 €/1l

Kevin Murphy Hydrate-Me.Wash 250 ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(3)Numero di recensioni: 3
25,01 €
Venditore: MAGUHAAR
92,63 €/1kg

Matrix - Biolage ColorLast Orchid Shampoo (Hair) - Shampoo hair 1000ml



4,0Punteggio medio: 4,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2
24,45 €
Venditore: MAGUHAAR
24,45 €/1l

Alfaparf Milano Semi Di Lino Diamond Illuminating Low Shampoo 1000ml - shampoo



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(17)Numero di recensioni: 17
22,37 €
Venditore: MAGUHAAR
22,37 €/1l

Alfaparf Milano Semi di Lino Blonde Anti Yellow Low Shampoo 1000ml
22,59 €
Venditore: MAGUHAAR
22,59 €/1l

Schwarzkopf BlondMe Bond Bond Repair Nourishing Shampoo 1000ml - shampoo



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(3)Numero di recensioni: 3
19,43 €
Venditore: MAGUHAAR
17,04 €/1kg

Matrix - Food For Soft Hydrating Shampoo (dry hair) 1000ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(7)Numero di recensioni: 7
19,94 €
Venditore: MAGUHAAR
19,94 €/1l