Chupa Chups Crazy Dips Lecca-lecca alla fragola 24 x 14 g

31,34 €

19,12 €-38%

56,90 € / 1kg

più 14,95 € di spedizione

A domicilio e presso punti di ritiro

mer 07 – lun 12 ottobre
Le nostre offertemigliori
Lecca-lecca e molto altro
Prodotti simili
Immagine prodotto di Chupa Chups Il meglio di 100 lecca-lecca in un espositore da banco 1200g
Chupa Chups Il meglio di 100 lecca-lecca in un espositore da banco 1200g
1.750,00 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
21,00 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Lecca-lecca alla frutta Chupa Chups 12 G X 120 pz
Lecca-lecca alla frutta Chupa Chups 12 G X 120 pz
14,57 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
20,98 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Küfa Edelfrucht Lecca-lecca al gusto di frutta 100 pezzi 1600g
Küfa Edelfrucht Lecca-lecca al gusto di frutta 100 pezzi 1600g
15,97 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
25,55 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Küfa Lillipop lecca-lecca alla frutta deliziosi 150 pezzi 1700g
Küfa Lillipop lecca-lecca alla frutta deliziosi 150 pezzi 1700g
17,89 €/1kg
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 20
26,83 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Chupa Chups Crazy Dips StrawberryPoliuretano(confezione da 24x14 g)
Chupa Chups Crazy Dips StrawberryPoliuretano(confezione da 24x14 g)
26,21 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
12,95 €
Venditore: Store-Germany
Immagine prodotto di Chupa Chups Crazy Dips Cola Lecca-lecca 24 x 14 g
Chupa Chups Crazy Dips Cola Lecca-lecca 24 x 14 g
139,73 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
46,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: Tormino
Immagine prodotto di Chupa Chups Senza Zucchero 10 Lecca Lecca 110G Senza Zucchero Ciliegia Cola Fragola
Chupa Chups Senza Zucchero 10 Lecca Lecca 110G Senza Zucchero Ciliegia Cola Fragola
41,58 €/1kg
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 7
4,99 €
Venditore: Ajuy
Immagine prodotto di Chupa Chups Crazy Dips Cola Lecca Lecca Polvere 24 pezzi
Chupa Chups Crazy Dips Cola Lecca Lecca Polvere 24 pezzi
60,30 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
30,15 €
Venditore: M_plus_L
Immagine prodotto di Lecca-lecca Rocks, caramelle dure alla frutta, 15 pezzi, totale 150 g
Lecca-lecca Rocks, caramelle dure alla frutta, 15 pezzi, totale 150 g
18,13 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
2,72 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Chupa Chups 754423 Chupa Chups Lutscher 150St.
Chupa Chups 754423 Chupa Chups Lutscher 150St.
25,90 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
46,62 €
Venditore: somnia24
Immagine prodotto di Lecca-lecca Chupa Chups, 100 pezzi in barattolo con tappo e bandiera, 1200g
Lecca-lecca Chupa Chups, 100 pezzi in barattolo con tappo e bandiera, 1200g
13,89 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 10
16,67 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Lizaki Chupa Chups Kwaśne 10 sztuk x 12 g
Lizaki Chupa Chups Kwaśne 10 sztuk x 12 g
25,21 €/1kg
3,75 €
-5%
3,53 €
Venditore: LAVONIO
Immagine prodotto di CHUPA CHUPS 123058 Lecca-lecca Chupa Chups alla frutta - 100 pezzi
CHUPA CHUPS 123058 Lecca-lecca Chupa Chups alla frutta - 100 pezzi
1.667,00 €/1kg
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 3
16,67 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Lecca-lecca alla frutta Chupa Chups in confezione da 50 pezzi da 600 g
Lecca-lecca alla frutta Chupa Chups in confezione da 50 pezzi da 600 g
15,72 €/1kg
9,43 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Candyman - Lecca-lecca al salmiak - Confezione da 100
Candyman - Lecca-lecca al salmiak - Confezione da 100
34,52 €/1kg
34,52 €
Venditore: Pantry_Intl
Immagine prodotto di Candyman Salmiak Knots 60pz. (Lecca-lecca Salmiak)
Candyman Salmiak Knots 60pz. (Lecca-lecca Salmiak)
21,10 €/1kg
23,60 €
-10%
21,10 €
Venditore: Pantry_Intl
Immagine prodotto di Chupa Chups Lecca lecca Fragola e Crema 250 g
Chupa Chups Lecca lecca Fragola e Crema 250 g
10,48 €/1kg
2,62 €
Venditore: Pantry_Intl
Immagine prodotto di Lecca-lecca Chupa Chups Fragola e panna 120 g
Lecca-lecca Chupa Chups Fragola e panna 120 g
31,42 €/1kg
3,77 €
Venditore: Katomix
Immagine prodotto di Frigeo 877409 Frigeo Traubenzucker Lolly,100
Frigeo 877409 Frigeo Traubenzucker Lolly,100
19,99 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 16
15,99 €
Venditore: Store-Germany
Immagine prodotto di Lemco - Lecca-lecca Salmiak - 1,5kg
Lemco - Lecca-lecca Salmiak - 1,5kg
22,99 €
Venditore: Candyspot

Maggiori informazioni sul prodotto

Descrizione e dati del prodotto

Quando si dice lecca-lecca, si intende Chupa Chups. Dal 1958, i lecca-lecca colorati e alla moda del marchio cult addolciscono la scuola, la ricreazione e il tempo libero con creazioni sempre nuove. Questi fantastici lecca-lecca ti sorprendono dopo averli intinti nel granello scoppiettante con un vero e proprio tripudio di sapori in bocca. Con il loro delizioso gusto alla fragola, sono amati da grandi e piccini. 24 volte il piacere della fragola con effetto scoppiettante, che manda le tue papille gustative in un viaggio folle.

Pericolo di soffocamento: non raccomandato per bambini di età inferiore ai 5 anni

Conservare in un luogo fresco e asciutto


Non si assume alcuna responsabilità per le informazioni riportate di seguito. Si prega di verificare anche le informazioni riportate sulla confezione. Solo queste sono vincolanti.



Array
Conservazione e modalità d’uso
Conservare in un luogo fresco e asciutto
Elenco degli ingredienti
Zucchero, sciroppo di glucosio, acidificanti (acido citrico, acido lattico, acido malico), aromi, regolatori di acidità (lattato di sodio, carbonato acido di sodio), anidride carbonica, coloranti (carminio, rosso di barbabietola).
Dichiarazione nutrizionale
Valori nutrizionali: per 100 g: Valore energetico kJ/kcal: 1637 kJ / 385 kcal Grassi: 0 g di cui acidi grassi saturi: 0 g Carboidrati: 95 g di cui zuccheri: 71 g Proteine: 0 g Sale: 0,2 g
Allergeni
Può contenere: latte e prodotti derivati, compreso il lattosio
Peso
336 g
Imprese alimentari
Perfetti Van Melle Benelux B.V. Box 3000 4800 HK Breda (NL) Tel: +31-(0)76-5275000 E-Mail: [email protected]
Denominazione di vendita
Lecca-lecca al gusto di fragola e polvere effervescente con effetto frizzante
Produttore
Perfetti Van Melle Benelux B.V.,P.O. Box 3000,4800 DA Breda,NL
Numero di pezzi
24
Codice EAN
6911316002395

Conservazione e modalità d’uso
Conservare in un luogo fresco e asciutto
Elenco degli ingredienti
Zucchero, sciroppo di glucosio, acidificanti (acido citrico, acido lattico, acido malico), aromi, regolatori di acidità (lattato di sodio, carbonato acido di sodio), anidride carbonica, coloranti (carminio, rosso di barbabietola).
Dichiarazione nutrizionale
Valori nutrizionali: per 100 g: Valore energetico kJ/kcal: 1637 kJ / 385 kcal Grassi: 0 g di cui acidi grassi saturi: 0 g Carboidrati: 95 g di cui zuccheri: 71 g Proteine: 0 g Sale: 0,2 g
Allergeni
Può contenere: latte e prodotti derivati, compreso il lattosio
Peso
336 g
Imprese alimentari
Perfetti Van Melle Benelux B.V. Box 3000 4800 HK Breda (NL) Tel: +31-(0)76-5275000 E-Mail: [email protected]
Denominazione di vendita
Lecca-lecca al gusto di fragola e polvere effervescente con effetto frizzante
Produttore
Perfetti Van Melle Benelux B.V.,P.O. Box 3000,4800 DA Breda,NL
Numero di pezzi
24
Codice EAN
6911316002395
Si abbina bene anche a questo
Immagine prodotto di Chupa Chups Crazy Dips StrawberryPoliuretano(confezione da 24x14 g)
Chupa Chups Crazy Dips StrawberryPoliuretano(confezione da 24x14 g)
26,21 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
12,95 €
Venditore: Store-Germany
Immagine prodotto di Chupa Chups Crazy Dips Cola Lecca-lecca 24 x 14 g
Chupa Chups Crazy Dips Cola Lecca-lecca 24 x 14 g
139,73 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
46,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: Tormino
Immagine prodotto di Ferrero Kinder Tronky (5 barrette, confezione da 90 g)
Ferrero Kinder Tronky (5 barrette, confezione da 90 g)
60,00 €/1kg
4,0Punteggio medio: 4,0 su 5Numero di recensioni: 11
5,40 €
Venditore: Heartforcards
Immagine prodotto di Haribo minis colorati e vivaci, pacchetti di gomme alla frutta miste 230g
Haribo minis colorati e vivaci, pacchetti di gomme alla frutta miste 230g
15,13 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
3,48 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Accendisigari FOREVER Forever TR-330 Nero
Accendisigari FOREVER Forever TR-330 Nero
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 5
22,68 €
Spedizione gratuita
Venditore: Morelenet
Immagine prodotto di HARIBO 10002249 HARIBO Gold Bears Good Night Fruit Gum 100 pz.
HARIBO 10002249 HARIBO Gold Bears Good Night Fruit Gum 100 pz.
10,81 €/1kg
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 8
13,51 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Bambola Magica 43 cm con Accessori Interattivi per Bambini
Bambola Magica 43 cm con Accessori Interattivi per Bambini
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 12
27,87 €
Venditore: Humbi
Immagine prodotto di Ferrero Nutella torrone alle noci consistenza cremosa barattolo 1000g
Ferrero Nutella torrone alle noci consistenza cremosa barattolo 1000g
13,99 €/1kg
3,7Punteggio medio: 3,7 su 5Numero di recensioni: 7
13,99 €
Venditore: AllYouNeed
Immagine prodotto di Haribo Maoam Bloxx caramelle gommose, caramelle, gomme da masticare, cubetti da masticare, 10x5 caramelle gommose, 220g
Haribo Maoam Bloxx caramelle gommose, caramelle, gomme da masticare, cubetti da masticare, 10x5 caramelle gommose, 220g
7,59 €/1kg
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 9
1,67 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Chupa Chups Dose, edizione speciale "Stranger Things", confezione da 150 pezzi, peso netto 1800g
Chupa Chups Dose, edizione speciale "Stranger Things", confezione da 150 pezzi, peso netto 1800g
30,50 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
71,56 €
-23%
54,90 €
Venditore: Megasam24PL
Immagine prodotto di Ferrero 120963005 Schokoriegel Kinder Riegel 36 Stück x 21 g
Ferrero 120963005 Schokoriegel Kinder Riegel 36 Stück x 21 g
28,24 €/1kg
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 36
21,35 €
Venditore: somnia24
Immagine prodotto di Żelki Trolli Pop Eye 600 g
Żelki Trolli Pop Eye 600 g
11,58 €/1kg
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 12
8,92 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di HARIBO 10047183 HARIBO Bärchen-Pärchen Fruchtgummi 160,0 g
HARIBO 10047183 HARIBO Bärchen-Pärchen Fruchtgummi 160,0 g
9,81 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
1,57 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di HARIBO 10037062 HARIBO Chamallows Minis Marshmallows 200,0 g
HARIBO 10037062 HARIBO Chamallows Minis Marshmallows 200,0 g
11,70 €/1kg
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 12
2,34 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Trolli 270164 Trolli All in One Mix Fruchtgummi 50x 20,0 g
Trolli 270164 Trolli All in One Mix Fruchtgummi 50x 20,0 g
8,71 €/1kg
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 6
8,71 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Toffifee 400g – praline alla nocciola con caramello, cioccolato e panna
Toffifee 400g – praline alla nocciola con caramello, cioccolato e panna
43,30 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 7
17,32 €
Spedizione gratuita
Venditore: MadiHealth
Immagine prodotto di Cavo Apple Mqgh2Zm/A Blister 2Musb-C - Lightning
Cavo Apple Mqgh2Zm/A Blister 2Musb-C - Lightning
636,00 €/1m
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 748
15,90 €
Venditore: NamdarStore
Immagine prodotto di Kracie | Diy Popin Cookin Matsuri Festival Kit - 24g - Kit di artigianato - Dolci giapponesi - Divertimento per bambini
Kracie | Diy Popin Cookin Matsuri Festival Kit - 24g - Kit di artigianato - Dolci giapponesi - Divertimento per bambini
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
10,89 €
Venditore: kimchi-onlineshop
Immagine prodotto di Palline di gomma da masticare in aspetto anguria con polvere di sorbetto 1000g
Palline di gomma da masticare in aspetto anguria con polvere di sorbetto 1000g
3,0Punteggio medio: 3,0 su 5Numero di recensioni: 2
9,92 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Hitschies lingue di drago acide ghiaccio d'acqua per autocongelamento 10x40ml
Hitschies lingue di drago acide ghiaccio d'acqua per autocongelamento 10x40ml
60,58 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
29,08 €
Venditore: M_plus_L
Immagine prodotto di Tic Tac Lilliput anni '60 228 g
Tic Tac Lilliput anni '60 228 g
75,35 €/1kg
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 86
17,18 €
Venditore: Needforsweet
Immagine prodotto di Haribo 10542 Gomme alla frutta - mini orsetti d'oro, 100 mini sacchetti
Haribo 10542 Gomme alla frutta - mini orsetti d'oro, 100 mini sacchetti
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 16
20,70 €
Venditore: M_plus_L
Immagine prodotto di Set per bubble tea O's Bubble Instant Boba Tea Party 360 g | Kit per bubble tea | Taro, matcha, zucchero di canna
Set per bubble tea O's Bubble Instant Boba Tea Party 360 g | Kit per bubble tea | Taro, matcha, zucchero di canna
54,08 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
19,47 €
Venditore: kimchi-onlineshop
Immagine prodotto di Chupa Chups Senza Zucchero 10 Lecca Lecca 110G Senza Zucchero Ciliegia Cola Fragola
Chupa Chups Senza Zucchero 10 Lecca Lecca 110G Senza Zucchero Ciliegia Cola Fragola
41,58 €/1kg
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 7
4,99 €
Venditore: Ajuy
Immagine prodotto di Ahoj-Brause 189502 Ahoj-Brause Ahoj BRAUSE-PULVER Brause 100 St./580,0 g
Ahoj-Brause 189502 Ahoj-Brause Ahoj BRAUSE-PULVER Brause 100 St./580,0 g
50,22 €/1kg
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 9
29,13 €
Venditore: somnia24
Immagine prodotto di Lecca-lecca Chupa Chups, 100 pezzi in barattolo con tappo e bandiera, 1200g
Lecca-lecca Chupa Chups, 100 pezzi in barattolo con tappo e bandiera, 1200g
13,89 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 10
16,67 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di HARIBO 10003341 ROULETTE Fruchtgummi 50 St.
HARIBO 10003341 ROULETTE Fruchtgummi 50 St.
17,84 €/1kg
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 4
22,30 €
Venditore: somnia24
Immagine prodotto di Ufos al sorbetto fresco con ripieno di sorbetto alla frutta 380g
Ufos al sorbetto fresco con ripieno di sorbetto alla frutta 380g
28,64 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
10,91 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Ancora nessuna recensione dei clienti disponibile

Per questo prodotto non sono ancora disponibili recensioni.

I nostri suggerimenti per te
Immagine prodotto di Esposizione completa: 12 leccapiedi "Sweet Flash Space Gun" aromatizzati
Esposizione completa: 12 leccapiedi "Sweet Flash Space Gun" aromatizzati
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
12,19 €
Venditore: Hopser-Funfood
16,25 €/1kg
Immagine prodotto di Espositore completo Dino Chomper, dinosauro con lecca-lecca, 12 pezzi (ricaricabile)
Espositore completo Dino Chomper, dinosauro con lecca-lecca, 12 pezzi (ricaricabile)
17,88 €
Venditore: Hopser-Funfood
135,45 €/1kg
Il più venduto
Immagine prodotto di Chupa Chups Mini, lecca-lecca alla frutta, lecca-lecca, lecca-lecca, in busta, 360 pezzi, 2,16 kg
Chupa Chups Mini, lecca-lecca alla frutta, lecca-lecca, lecca-lecca, in busta, 360 pezzi, 2,16 kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 11
31,02 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
14,36 €/1kg
Immagine prodotto di Lolly Master Mini Cuore (36x25g) Lecca-lecca a forma di cuore
Lolly Master Mini Cuore (36x25g) Lecca-lecca a forma di cuore
106,43 €
-6,30 €
100,13 €
Venditore: AllYouNeed
117,80 €/1kg
Immagine prodotto di Chupa Chups Lingua di Ciliegia Arancione Cola fruttata 100s 1200g
Chupa Chups Lingua di Ciliegia Arancione Cola fruttata 100s 1200g
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
16,67 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
13,89 €/1kg
Immagine prodotto di Ghiaccio ad acqua Sun Lolly per autocongelamento al gusto esotico 8 pezzi
Ghiaccio ad acqua Sun Lolly per autocongelamento al gusto esotico 8 pezzi
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 31
2,81 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
4,53 €/1kg
Immagine prodotto di Ruota di lecca-lecca Chupa Chups, lecca-lecca, lecca-lecca, miscela, 200 pezzi, 2,4 kg
Ruota di lecca-lecca Chupa Chups, lecca-lecca, lecca-lecca, miscela, 200 pezzi, 2,4 kg
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 16
46,91 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
19,55 €/1kg
Il più venduto
Immagine prodotto di Sun Lolly Acqua Ghiaccio Cola 8er
Sun Lolly Acqua Ghiaccio Cola 8er
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 31
3,46 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
5,77 €/1kg
Immagine prodotto di Chupa Chups Lecca Lecca Lingua, lecca lecca, cola, arancia, ciliegia, 250 pezzi, 3 kg
Chupa Chups Lecca Lecca Lingua, lecca lecca, cola, arancia, ciliegia, 250 pezzi, 3 kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
34,09 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
11,36 €/1kg
Bild des Artikels Blinki Tower, Schnnuller mit Lutschern in verschiednen Farben
Cool Blinki Torre lampeggiante capezzolo lecca lecca carnevale materiale da lancio 360g
34,00 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
94,44 €/1kg
Immagine prodotto di WOM BPOP Lollipop Mix Tower Bite Lollies 24 scatola 7 modelli
WOM BPOP Lollipop Mix Tower Bite Lollies 24 scatola 7 modelli
34,00 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
94,44 €/1kg
Immagine prodotto di Holland Foodz ghiaccioli al gusto di frutta 90g 17er display
Holland Foodz ghiaccioli al gusto di frutta 90g 17er display
35,06 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
22,92 €/1kg
Immagine prodotto di Küfa lecca-lecca a forma di palla di sorbetto, lecca-lecca, con polvere di sorbetto, caramella, rosso, 100 pezzi, 4002
Küfa lecca-lecca a forma di palla di sorbetto, lecca-lecca, con polvere di sorbetto, caramella, rosso, 100 pezzi, 4002
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 20
31,15 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
19,47 €/1kg
Immagine prodotto di Küfa Brause Mix lecca-lecca in 4 gusti 100 pezzi 1800g
Küfa Brause Mix lecca-lecca in 4 gusti 100 pezzi 1800g
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
30,61 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
17,37 €/1kg
Immagine prodotto di Display completo con 100 leccapentole "Pom Painter" che colorano la lingua (blu)
Display completo con 100 leccapentole "Pom Painter" che colorano la lingua (blu)
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
14,98 €
Venditore: Hopser-Funfood
7,49 €/1kg
Immagine prodotto di Küfa lecca-lecca rotondi alla frutta al gusto di frutta 100 pezzi 1800g
Küfa lecca-lecca rotondi alla frutta al gusto di frutta 100 pezzi 1800g
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 20
29,74 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
16,52 €/1kg
Immagine prodotto di Lecca lecca Küfa alla crema di torrone con ripieno di crema di torrone 100 pezzi 1700g
Lecca lecca Küfa alla crema di torrone con ripieno di crema di torrone 100 pezzi 1700g
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 5
29,87 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
17,57 €/1kg
Immagine prodotto di Küfa Kiba Lolly al gusto di ciliegia e banana 100 pezzi 1800g
Küfa Kiba Lolly al gusto di ciliegia e banana 100 pezzi 1800g
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 20
25,84 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
15,20 €/1kg
Immagine prodotto di Küfa Lolly Cola palla lecca lecca al gusto di cola 100 pezzi 1800g
Küfa Lolly Cola palla lecca lecca al gusto di cola 100 pezzi 1800g
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
25,55 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
15,03 €/1kg
Immagine prodotto di Lecca-lecca Küfa American Cola con polvere di sorbetto in lattina 100 pezzi 1600g
Lecca-lecca Küfa American Cola con polvere di sorbetto in lattina 100 pezzi 1600g
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
30,61 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
0,31 €/1kg