5,0



Sulla base di 2 recensioni
Sciroppo SodaStream Pepsi, Pepsi Max Light, 7UP, Schwip Schwap Light, Pink Grejpfruit Zero, Lemon Zero, 440 ml, 6 pezzi
Monouso
28,99 €
10,98 € / 1l
più 13,90 € di spedizione
Direttamente a casa tua
Le nostre offertemigliori
Sciroppi e molto altro
Tutti i prezzi comprensivi di IVA.
Informazioni sulla sicurezza del prodotto:
Prodotti simili

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
sciroppo sodastream Pepsi 1924201490 440mlMonouso31,80 €/1l
13,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant

Set di 8 sciroppi Sodastream + sacchetto Bolero 6 pezziMonouso
95,43 €/1l
41,99 €
Venditore: esiteo

Set di sciroppi Sodastream 8 gusti 440ml Zero zucchero più bevande BoleroMonouso
10,79 €/1l
37,99 €
Venditore: esiteo

Sciroppo SodaStream Pepsi, Pepsi Max Light, 7UP Free Zero Sugar, Mirinda, Lipton Ice Tea Peach Zero, Lipton Ice Tea Lemon 440ml, 6 pezziMonouso
10,98 €/1l
28,99 €
Venditore: esiteo

SodaStream Lipton Ice Tea Peach Syrup 440 ml PescaMonouso
15,45 €/1l
7,40 €
-8%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
6,80 €
Venditore: BeGadget

Sciroppo Sodastream Pepsi Mirinda 7UP Lipton , 440 ml, 6 pezziMonouso
10,98 €/1l
28,99 €
Venditore: esiteo

Set di 3 Sodastream, Pepsi, Mirinda, 7up 440mlMonouso
38,61 €/1l
16,99 €
Venditore: esiteo

Sodastream 7UP sciroppo libero + Pepsi Max + Mirinda senza zucchero, 440 ml, 3 pezziMonouso
14,01 €/1l
18,49 €
Venditore: esiteo

Sciroppo SodaStream Pepsi, Pepsi MAX, Schwip Schwap, 7UP, 440 ml, 4 pezziMonouso
11,93 €/1l
20,99 €
Venditore: esiteo

Sciroppo SodaStream Pepsi, Pepsi MAX, 7UP, 7UP Zero, Lemon Lime, Lipton Ice Tea Peach, 440 ml, 6 pezziMonouso
11,36 €/1l
29,99 €
Venditore: esiteo

Sciroppo SodaStream Pepsi, Mirinda, 7UP, Lipton Ice Tea Peach Zero, 440 ml, 4 pezziMonouso
11,93 €/1l
20,99 €
Venditore: esiteo

Sciroppo per Sodastream Mountain Dew Zero, Pepsi Max, Schwip Schwap Zero, 440 ml, 3 pezziMonouso
13,63 €/1l
17,99 €
Venditore: esiteo

Sciroppo SodaStream Pepsi + Lipton Peach Zero + 7UP Zero, 440 ml, 3 pezziMonouso
13,63 €/1l
17,99 €
Venditore: esiteo

Sciroppo Sodastream 7UP Pepsi Mirinda Pepsi Max , 440 ml, 4 pezziMonouso
11,93 €/1l
20,99 €
Venditore: esiteo

SodaStream Sciroppo 7UP Zero, Pepsi, 440 ml, 2 pezziMonouso
15,90 €/1l
13,99 €
Venditore: esiteo

Sirup Sodastream Cola Zero Pepsi Max , 440 ml, 2 cous cousMonouso
15,90 €/1l
13,99 €
Venditore: esiteo

Sciroppo per SodaStream Schwip Schwap zero, Pepsi MaxMonouso
16,47 €/1l
14,49 €
Venditore: esiteo

Sciroppo Sodastream Schwip Schwap Cola Orange, 440 ml, 6 pezziMonouso
10,75 €/1l
28,39 €
Venditore: esiteo

Sodastream sciroppo Schwip Schwap Light 3x440ml cola senza zucchero arancioneMonouso
14,39 €/1l
18,99 €
Venditore: esiteo
Maggiori informazioni sul prodotto
Descrizione e dati del prodotto
6x SODASTREAM SYROP
- 7Up 440 ml
- Pepsi 440 ml
- Schwip Schwap Senza Zucchero 440 ml
- Pepsi Max 440 ml
- Pompelmo Rosa Zero440 ml
- Limone Zero 440 ml
Con lo sciroppo concentrato SodaStream si possono preparare fino a 9 litri di bevande. Lo sciroppo deve essere sciolto in acqua pre-gassata per garantire il sapore inalterato delle bevande iconiche.
Come si usa.
- Versare acqua fresca e fredda nella caffettiera SodaStream.
- Inclinare leggermente la bottiglia SodaStream e aggiungere qualche goccia di sciroppo all'acqua frizzante.
- Agitare delicatamente la bottiglia per miscelare bene l'aroma e ... rinfrescati con l'effervescenza!
Bevanda concentrata al gusto 7UP
Contiene zucchero e dolcificanti
Ingredienti: Zucchero, acqua, acidi (acido citrico, acido malico), aroma naturale di limone e lime con altri aromi naturali, regolatore di acidità (citrati di sodio), edulcoranti (sucralosio, acesulfame K), conservante (benzoato di sodio).
Valore nutrizionale (diluito secondo le istruzioni)
- Valore energetico
in 100 ml - 44 kJ /10 kcal, in 250 ml1 - 110 kj /26 kcal, (% per 250 ml **) - (1%)
- Grassi
in 100 ml - 0 g, in 250 ml1 - 0 g, (% per 250 ml **) - (0%)
- di cui acidi grassi saturi
in 100 ml - 0 g, in 250 ml - 0 g, (% per 250 ml **) - (0%)
- Carboidrati
in 100 ml - 2,4 g, in 250 ml1 - 6,0 g
- di cui zucchero
in 100 ml - 2,4 g, in 250 ml1 - 6,0 g, (% per 250 ml **) - (7%)
- Proteine
in 100 ml - 0 g, in 250 ml1 - 0 g
- Sale
in 100 ml - <0,03 g, in 250 ml1- <0,07 g, (% per 250 ml **) - (1%)
**Valore di assunzione di riferimento per un adulto medio (8400 kJ/2000 kcal)1)250 ml = 1 porzione. Contiene circa 35 porzioni
Istruzioni per l'uso: riempire il tappo del concentrato fino alla linea centrale interna, versare in un bicchiere da 250 ml e riempire con acqua frizzante.
Da consumarsi preferibilmente prima: vedere il coperchio o il fondo della confezione
Bevanda concentrata al gusto Pompelmo Rosa Zero
Contiene zucchero e dolcificante
Valore nutrizionale (diluito secondo le istruzioni)
- Valore energetico
in 100 ml - 3 kJ / 1 kcal, in 250 ml - 7 kJ/2 kcal, (% per 250 ml **) - (0,1%)
- Grassi
in 100 ml - 0 g, in 250 ml - 0 g, (% per 250 ml **) - (0%)
- di cui acidi grassi saturi
in 100 ml - 0 g, in 250 ml - 0 g, (% per 250 ml **) - (0 %)
- Carboidrati
in 100 ml - 0 g, in 250 ml - 0 g
di cui zucchero
in 100 ml - 0, in 250 ml - 0 g, (% per 250 ml **) - (0%)
- Proteine
in 100 ml - 0 g, in 250 ml - 0 g
- Sale
in 100 ml - 0,01 g - 0,02 g, (% per 250 ml **) - (0%)
- Vitamina E: 3,2 mg
- Vitamina B3: 3,1 mg
- Vitamina B6: 0,4 mg
- Vitamina D: 1,6 μg
**Valore di consumo riferito a un adulto medio (8400 kJ/2000 kcal) 250 ml = 1 porzione. Contiene circa 45 porzioni
Istruzioni per l'uso: riempire il tappo del concentrato fino alla linea centrale interna, versare in un bicchiere da 250 ml e riempire con acqua frizzante.
Da consumarsi preferibilmente prima: vedere il coperchio o il fondo della confezione
Bevanda concentrata al gusto Pepsi
Contiene zucchero e dolcificante
Ingredienti: Zucchero, acqua, colorante alimentare (caramello ammoniacale), acidi (acido fosforico, acido citrico), regolatore di acidità (citrati di sodio), edulcoranti (sucralosio, acesfulam K), aroma (aroma di caffeina), stabilizzante (gomma arabica), conservante (benzoato di sodio).
Valore nutrizionale (diluito secondo le istruzioni)
- Valore energetico
in 100 ml - 57 kJ /14 kcal, in 250 ml1 - 142 kJ /34kcal, (% per 250 ml **) - (2%)
- Grassi
in 100 ml - 0 g, in 250 ml1 - 0 g, (% per 250 ml **) - (0%)
- di cui acidi grassi saturi
in 100 ml - 0 g, in 250 ml1 - 0 g, (% per 250 ml **) - (0%)
- Carboidrati
in 100 ml - 3,4 g, in 250 ml1 - 8,4 g
- di cui zucchero
in 100 ml - 3,3 g, in 250 ml1 - 8,2 g, (% per 250 ml **) - (10%)
- Proteine
in 100 ml - 0 g, in 250 ml1 - 0 g
- Sale
in 100 ml - 0,02 g, in 250 ml1 - 0,05 g, (% per 250 ml **) - < (1%)
**Valore di assunzione di riferimento per un adulto medio (8400 kJ/2000 kcal)1)250 ml = 1 porzione. Contiene circa 35 porzioni
Istruzioni per l'uso: riempire il tappo del concentrato fino alla linea centrale interna, versare in un bicchiere da 250 ml e riempire con acqua frizzante.
Consigli per il consumo: vedere il coperchio o il fondo della confezione
Pepsi MAX bevanda concentrata senza zucchero.
Contiene edulcorante. 440 ml
Ingredienti: Acqua, colorante (E150d), acidi (acido citrico), regolatori di acidità (citrati di sodio, citrati di potassio), edulcoranti (acesulfame K, sucralosio, aspartame), aromi tra cui caffeina, conservante (benzoato di sodio), agente antischiuma (dimetilpolisilossano). Contiene una fonte di fenilalanina.
Valore nutrizionale (diluito secondo le istruzioni)
- Valore energetico
in 100 ml - 1 kJ /0,3 kcal, in 250 ml1 - 3 kj /0,8 kcal, (% per 250 ml **) - (<1%)
- Grassi
in 100 ml - 0 g, in 250 ml1 - 0 g, (% per 250 ml **) - (0%)
- di cui acidi grassi saturi
in 100 ml - 0 g, in 250 ml1 - 0 g, (% per 250 ml **) - (0 %)
- Carboidrati
in 100 ml - <0,1 g, in 250 ml1 - 0,2 g
- di cui zucchero
in 100 ml - 0 g, in 250 ml1 - 0 g, (% per 250 ml **) - (0%)
- Proteine
in 100 ml - 0 g, in 250 ml1 - 0 g
- Sale
in 100 ml - 0,02 g, in 250 ml1 - 0,05 g, (% per 250 ml **) - < (1%)
**Valore di assunzione di riferimento per un adulto medio (8400 kJ/2000 kcal)1)250 ml = 1 porzione. Contiene circa 35 porzioni
Istruzioni per l'uso: riempire il tappo del concentrato fino alla linea centrale interna, versare in un bicchiere da 250 ml e riempire con acqua frizzante.
Consumo consigliato: vedi tappo o fondo della confezione
Bevanda concentrata senza zucchero Schwip Schwap Cola all'arancia
Contiene edulcorante.
Valore nutrizionale (diluito secondo le istruzioni)
- Valore energetico
in 100 ml - 4 kJ/1 kcal, in 250 ml1 - 10 kJ /2kcal, (% per 250 ml **) - (<1%)
- Grassi
in 100 ml - 0 g, in 250 ml1 - 0 g, (% per 250 ml **) - (0%)
- di cui acidi grassi saturi
in 100 ml - 0 g, in 250 ml1 - 0 g, (% per 250 ml **) - (0 %)
- Carboidrati
in 100 ml - 0,1 g, in 250 ml1 - 0,3 g
- di cui zucchero
in 100 ml - <0,1 g, in 250 ml1 - 0,1 g, (% per 250 ml **) - (<1%)
- Proteine
in 100 ml - 0 g, in 250 ml1 - 0 g
- Sale
in 100 ml - 0,03 g, in 250 ml1 - 0,06 g, (% per 250 ml **) - (1%)
**Valore di riferimento per l'assunzione di un adulto medio (8400 kJ/2000 kcal)
1)250 ml = 1 porzione. Contiene circa 35 porzioni
Istruzioni per l'uso: riempire il tappo del concentrato fino alla linea centrale interna, versare in un bicchiere da 250 ml e riempire con acqua frizzante.
Da consumarsi preferibilmente prima: vedere il coperchio o il fondo della confezione
Bevanda concentrata al gusto di Limone Zero
Contiene edulcorante
Valore nutrizionale (diluito secondo le istruzioni)
- Valore energetico
in 100 ml - 6 kJ /1 kcal, in 250 ml1 - 15 kJ /4kcal, (% per 250 ml **) - (<1%)
- Grassi
in 100 ml - 0 g, in 250 ml1 - 0 g, (% per 250 ml **) - (0%)
- di cui acidi grassi saturi
in 100 ml - 0 g, in 250 ml1 - 0 g, (% per 250 ml **) - (0 %)
- Carboidrati
in 100 ml - 0 g, in 250 ml1 - 0 g
- di cui zucchero
in 100 ml - 0 g, in 250 ml1 - 0 g, (% per 250 ml **) - (11%)
- Proteine
in 100 ml - 0 g, in 250 ml1 - 0 g
- Sale
in 100 ml - 0,08 g, in 250 ml1 - 0,19 g, (% per 250 ml **) - (3%)
**Valore di riferimento per l'assunzione di un adulto medio (8400 kJ/2000 kcal)
1)250 ml = 1 porzione. Contiene circa 35 porzioni
Bevanda concentrata al gusto di limonata. Contiene edulcoranti
Istruzioni per l'uso: riempire il tappo del concentrato fino alla linea centrale interna, versare nella bottiglia e riempire con acqua frizzante. Da consumarsi preferibilmente entro: vedere il coperchio o il fondo della confezione
- Conservazione e modalità d’uso
- Conservare in un luogo fresco e asciutto, al riparo dalla luce solare diretta
- Contenuto
- 2.64 l
- Elenco degli ingredienti
- Per informazioni vedere la descrizione
- Dichiarazione nutrizionale
- Per informazioni vedere la descrizione
- Peso
- 3000 g
- Imprese alimentari
- Sodastream
- Denominazione di vendita
- 6x sciroppo per SodaStream 440ml - Pepsi, Pepsi Max No Sugar, 7UP, Schwip Schwap No Sugar, Pink Grejpfruit Zero, Lemon Zero
- Produttore
- Modello
- SodaStream Mixes
- Contenuto della fornitura
- 1
- Indicazione quantitativa
- 6 bottiglie da 440 ml ciascuna
- Codice EAN
- 5905701124152
- Conservazione e modalità d’uso
- Conservare in un luogo fresco e asciutto, al riparo dalla luce solare diretta
- Contenuto
- 2.64 l
- Elenco degli ingredienti
- Per informazioni vedere la descrizione
- Dichiarazione nutrizionale
- Per informazioni vedere la descrizione
- Peso
- 3000 g
- Imprese alimentari
- Sodastream
- Denominazione di vendita
- 6x sciroppo per SodaStream 440ml - Pepsi, Pepsi Max No Sugar, 7UP, Schwip Schwap No Sugar, Pink Grejpfruit Zero, Lemon Zero
- Produttore
- Modello
- SodaStream Mixes
- Contenuto della fornitura
- 1
- Indicazione quantitativa
- 6 bottiglie da 440 ml ciascuna
- Codice EAN
- 5905701124152
Obbligo di informazione ai sensi della Legge tedesca sugli imballaggi (VerpG)
Avvertenze di sicurezza
Si abbina bene anche a questo

Set di 3 Sodastream, Pepsi, Mirinda, 7up 440mlMonouso
38,61 €/1l
16,99 €
Venditore: esiteo

SodaStream Beverage Syrup Bevanda analcolica al gusto di limone e lime 440 ml (confezione da 6)Monouso
9,84 €/1l
26,99 €
-3%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
25,99 €
Venditore: esiteo

SodaStream, caraffa di vetro Twinpack, DUO, 2x1 litro
17,29 €
Venditore: Whooki

Sciroppo Sodastream 7UP Pepsi Mirinda Lipton , 440 ml, 5 pezziMonouso
11,36 €/1l
24,99 €
Venditore: esiteo

Sciroppo per bevande SodaStream Softdrink Pepsi, Pepsi MAX, Mirinda, 7UP, Lipton Green Tea (confezione da 5)Monouso
11,36 €/1l
26,99 €
-7%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
24,99 €
Venditore: esiteo

Sodastream 7UP Pepsi Mirinda Mountain Dew sciroppo, 440 ml, 5 pezziMonouso
11,81 €/1l
25,99 €
Venditore: esiteo

Set di sciroppi Sodastream 8 gusti 440ml Zero zucchero più bevande BoleroMonouso
10,79 €/1l
37,99 €
Venditore: esiteo

Set di 8 sciroppi Sodastream + sacchetto Bolero 6 pezziMonouso
95,43 €/1l
41,99 €
Venditore: esiteo

sciroppo sodastream Pepsi 1924201490 440mlMonouso
31,80 €/1l
13,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant

Sciroppo Sodastream Pepsi Mirinda 7UP Lipton , 440 ml, 6 pezziMonouso
10,98 €/1l
28,99 €
Venditore: esiteo

SodaStream Lipton Ice Tea Peach Syrup 440 ml PescaMonouso
15,45 €/1l
7,40 €
-8%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
6,80 €
Venditore: BeGadget

sodastream schwip schwap zero sciroppo per bevande Cola&Arancia senza zucchero (bottiglia da 0,44l)Monouso
16,80 €/1l
7,69 €
-3%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
7,39 €
Venditore: esiteo

sciroppo sodastream Pepsi MAX 1924202490 440mlMonouso
31,80 €/1l
13,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant

sodastream 454197 sodastream Schwip Schwap Sirup 0,44 lMonouso
35,89 €/1l
15,79 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant

Sciroppo SodaStream Pepsi, Pepsi Max Light, 7UP Free Zero Sugar, Mirinda, Lipton Ice Tea Peach Zero, Lipton Ice Tea Lemon 440ml, 6 pezziMonouso
10,98 €/1l
28,99 €
Venditore: esiteo

Sodastream 7up Zero sciroppo di zucchero 1924206490 440mlMonouso
31,80 €/1l
13,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant

Sodastream Mirinda Sciroppo 1924204490 440mlMonouso
13,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant

Sciroppo Slush set party 6 gusti 250 ml 1:5 senza AZO senza glicerina concentratoMonouso
12,63 €/1l
18,95 €
Venditore: Hopser-Funfood

Sciroppo SodaStream Pepsi, Pepsi MAX, Lipton Peach Zero, 7UP, Schwip Schwap, 440 ml, 5 pezziMonouso
11,36 €/1l
24,99 €
Venditore: esiteo

SodaStream per acqua frizzante Terra Black Set con 3 bottiglie di sciroppo a cartuccia
79,99 €
Venditore: esiteo

Sciroppo SodaStream Pepsi, Pepsi MAX, Lipton pesca, 7UP, Schwip, 440 ml, 5 pezziMonouso
11,36 €/1l
24,99 €
Venditore: esiteo

SodaStream Terra Black una bottiglia + SodaStream 2x1L Fuse White bottiglie + Spinel bottiglia cordino + Bolero
84,99 €
Venditore: esiteo

SodaStream Arancia senza sciroppo di zucchero 440mlMonouso
13,61 €/1l
5,99 €
Venditore: esiteo

Set di 6 sciroppi per Sodastream (Pepsi, 7UP Zero, Pepsi e altri)Monouso
63,61 €/1l
27,99 €
Venditore: esiteo

SodaStream Terra nero confezione valore con 3 bottiglie
118,66 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at

Sodastream Orange Sirup 1424224490 440mlMonouso
13,61 €/1l
5,99 €
Venditore: esiteo

Syrop SodaStream 7Up 440 mlMonouso
20,23 €/1l
8,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: CasaDelRasoioSAS

SodaStream Sciroppo senza zucchero al limone e lime 440mlMonouso
13,84 €/1l
6,09 €
Venditore: esiteo

sodastream 9687 sodastream Cola ohne Zucker Sirup 0,44 lMonouso
13,61 €/1l
7,30 €
-17%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
5,99 €
Venditore: esiteo

Sodastream Sciroppo Set Zero 3x440ml Frutti rossi Sambuco Frutto della passioneMonouso
12,87 €/1l
16,99 €
Venditore: esiteo
Ripartizione delle recensioniElenco delle recensioniFoto del prodotto pubblicate dai clienti









Recensioni dei clienti
100% delle recensioni hanno 5 stelle. Visualizza solo le recensioni con 5 stelle.
5
100%0% delle recensioni hanno 4 stelle. Visualizza solo le recensioni con 4 stelle.
4
0%0% delle recensioni hanno 3 stelle. Visualizza solo le recensioni con 3 stelle.
3
0%0% delle recensioni hanno 2 stelle. Visualizza solo le recensioni con 2 stelle.
2
0%0% delle recensioni hanno 1 stelle. Visualizza solo le recensioni con 1 stelle.
1
0%Ordina in base alle:
Ordina in base alle:Recensito il giorno 9 agosto 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Uno sciroppo davvero delizioso
Contenuto 2,64 l
Siamo molto soddisfatti e lo ordineremo ancora più spesso. Il Ginger Ale, ad esempio, è quasi introvabile nei negozi.
Recensito il giorno 7 luglio 2024 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Delizioso
Contenuto 2,2 l
Ottimo mix, qualcosa per tutti
I nostri suggerimenti per te
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

Sciroppo al gusto di ciliegia senza zucchero Pepsi 440 ml



3,8Punteggio medio: 3,8 su 5(11)Numero di recensioni: 11
15,55 €
Venditore: SuperMerchant
31,10 €/1kg

Sciroppo per SodaStream PEPSI MAX MANGO 440ML



4,0Punteggio medio: 4,0 su 5(4)Numero di recensioni: 4
15,79 €
Venditore: SuperMerchant
35,89 €/1l

Ice Bär sciroppo Slush blu intenso mirtillo 5 litri 1:5 senza AZO senza glicerina



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(49)Numero di recensioni: 49
25,95 €
Venditore: Hopser-Funfood
5,19 €/1l

Ice Bär sciroppo Slush lampone 5 litri 1:5 senza AZO senza glicerina concentrato



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(49)Numero di recensioni: 49
25,95 €
Venditore: Hopser-Funfood
5,19 €/1l

Ice Bär sciroppo Slush anguria 5 litri 1:5 senza AZO senza glicerina concentrato



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(49)Numero di recensioni: 49
25,95 €
Venditore: Hopser-Funfood
5,19 €/1l

Rainbow sciroppo slush mirtillo 5 litri 1:5 senza coloranti AZO senza glicerina concentrato



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(120)Numero di recensioni: 120
24,95 €
Venditore: Hopser-Funfood
4,99 €/1l

Rainbow sciroppo slush limone 5 litri 1:5 senza coloranti AZO senza glicerina concentrato



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(120)Numero di recensioni: 120
24,95 €
Venditore: Hopser-Funfood
4,99 €/1l

Ice Bär sciroppo slush ciliegia 5 litri 1:5 senza coloranti AZO senza glicerina concentrato



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(49)Numero di recensioni: 49
25,95 €
Venditore: Hopser-Funfood
5,19 €/1l

Ice Bär sciroppo Slush pesca 5 litri 1:5 senza AZO senza glicerina concentrato



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(49)Numero di recensioni: 49
25,95 €
Venditore: Hopser-Funfood
5,19 €/1l

Sciroppo Rainbow Slush gusto Red Energy, 5 l, diluizione 1:5, senza AZO e glicerina



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
24,95 €
Venditore: Hopser-Funfood
4,99 €/1l

Ice Bär sciroppo Slush cola 5 litri 1:5 senza AZO senza glicerina concentrato



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(49)Numero di recensioni: 49
25,95 €
Venditore: Hopser-Funfood
5,19 €/1l

Ice Bär sciroppo Slush asperula odorosa 5 litri 1:5 senza AZO senza glicerina concentrato



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(49)Numero di recensioni: 49
25,95 €
Venditore: Hopser-Funfood
5,19 €/1l

Ice Bär sciroppo Slush mela kiwi 5 litri 1:5 senza AZO senza glicerina concentrato



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(49)Numero di recensioni: 49
25,95 €
Venditore: Hopser-Funfood
5,19 €/1l

Ice Bär sciroppo Slush mora 5 litri 1:5 senza AZO senza glicerina concentrato



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(49)Numero di recensioni: 49
25,95 €
Venditore: Hopser-Funfood
5,19 €/1l

Sciroppo per granita Rainbow gusto Blue Energy, 5 L, diluizione 1:5, senza AZO e glicerina



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
24,95 €
Venditore: Hopser-Funfood
4,99 €/1l

Ice Bär sciroppo Slush lampone blu 5 litri 1:5 senza AZO senza glicerina concentrato



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(49)Numero di recensioni: 49
25,95 €
Venditore: Hopser-Funfood
5,19 €/1l

Sciroppo per granite Rainbow 5L AZO FREE | Waldmeister | Concentrato per granite per gelatiere Macchine per granite per gelatiere Bevande 1:5



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(120)Numero di recensioni: 120
24,95 €
Venditore: Hopser-Funfood
4,99 €/1l

Sciroppo Rainbow Slush al gusto di cola, 5 l, diluizione 1:5, senza AZO e glicerina



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(120)Numero di recensioni: 120
24,95 €
Venditore: Hopser-Funfood
4,99 €/1l

Rainbow sciroppo slush fragola 5 litri concentrato 1:5 per bevande granita



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(120)Numero di recensioni: 120
24,95 €
Venditore: Hopser-Funfood
4,99 €/1l

Ice Bär sciroppo slush fragola 5 litri 1:5 senza coloranti AZO senza glicerina concentrato



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(49)Numero di recensioni: 49
25,95 €
Venditore: Hopser-Funfood
5,19 €/1l