1,0



Sulla base di 1 recensione
Prodotti simili

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
el Nabil Royal Gold Eau de Parfum Unisex 65 ml244,50 €/1l
24,45 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
El Nabil Musc Brown- Eau De Parfum 65 Ml353,85 €/1l
23,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
El Nabil - Tahara Moschus Eau de Parfum210,00 €/1l
21,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Profumo all'estratto di Bois 1920 Durocaffe', 50 ml2.361,60 €/1l
118,08 €
Venditore: PerfumTraders

el Nabil Intense Parfum Concentré Sans Alcool 5ml
36,00 €/1l
3,60 €
Venditore: CosmeChicFr

El Nabil - Estratto di profumo Elixir of Dubai
36,00 €/1l
3,60 €
Venditore: CosmeChicFr

Concentrato di profumo Musc Halima
1.700,00 €/1l
8,50 €
Venditore: DUBAISTORE

Swiss Arabian Shaghaf Oud Tonka 75ml
648,13 €/1l
48,61 €
Spedizione gratuita
Venditore: Dragondo_Europe

Swiss Arabian - Shaghaf Oud EDP 75ml
466,53 €/1l
34,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: MARS-VENUS

Lattafa Perfumes - Asad EDP 100ml
189,50 €/1l
18,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: MyPerfumesHome

el Nabil Musc Tahara Profumo Concentrato 6 ml
2.983,33 €/1l
17,90 €
Venditore: DUBAISTORE

El Nabil - Concentrato di profumo al patchouli
720,00 €/1l
3,60 €
Venditore: CosmeChicFr

el Nabil Sugar Musc Profumo concentrato senza alcool 5 ml
1.600,00 €/1l
8,00 €
Venditore: DUBAISTORE

El Nabil - Yasin Estratto di profumo
720,00 €/1l
3,60 €
Venditore: CosmeChicFr

El Nabil - Estratto di profumo Halima
720,00 €/1l
3,60 €
Venditore: CosmeChicFr

Bakhoor Mumaiz 70 g - El Nabil
102,00 €/1l
10,20 €
Venditore: CosmeChicFr

El Nabil - Estratto di profumo Mayssane
1.530,00 €/1l
7,65 €
Venditore: DUBAISTORE

El Nabil - Estratto di profumo Rosenmoschus
720,00 €/1l
3,60 €
Venditore: CosmeChicFr

Musk Halima - Olio profumato 5 ml - El Nabil
1.990,00 €/1l
9,95 €
Venditore: Ramadan24_de

El Nabil - Estratto di profumo Musc Dhabi
2.510,00 €/1l
12,55 €
Venditore: DUBAISTORE
Maggiori informazioni sul prodotto
Descrizione e dati del prodotto
L'estratto di profumo El Nabil Musk Makkah, disponibile come roll-on da 5 ml, offre un'esperienza di fragranza unica e sofisticata. Le note di testa fruttate di fragola e lampone conferiscono freschezza e vitalità, mentre la fragranza rimane elegante e accattivante. Ideale per gli uomini che apprezzano le fragranze raffinate e di lunga durata.
Nel cuore, l'estratto di profumo Musk Makkah rivela una calda miscela di mandorla e cannella, che crea una profondità sensuale e leggermente speziata. Ogni applicazione avvolge la pelle in un'intensa fragranza senza alcool che dura tutto il giorno. El Nabil ha sviluppato questa fragranza per combinare eleganza e forza, rendendo il roll-on da 5 ml un compagno essenziale dei moderni profumi maschili.
La combinazione fruttata e speziata si trasforma in una firma olfattiva di lunga durata. In un pratico formato da 5 ml, questa fragranza di El Nabil è ideale per i viaggi, l'ufficio o le occasioni speciali.
- Peso
- 0.032 kg
- Contenuto
- 100 ml
- Composizione
- profumo
- Produttore
- El Nabil
- Gruppi target
- Uomo
- Codice EAN
- 6295199020302
- Peso
- 0.032 kg
- Contenuto
- 100 ml
- Composizione
- profumo
- Produttore
- El Nabil
- Gruppi target
- Uomo
- Codice EAN
- 6295199020302
Avvertenze di sicurezza
Si abbina bene anche a questo

el Nabil Intense Parfum Concentré Sans Alcool 5ml
36,00 €/1l
3,60 €
Venditore: CosmeChicFr

El Nabil - Estratto di profumo Elixir of Dubai
36,00 €/1l
3,60 €
Venditore: CosmeChicFr

el Nabil Fabulous Parfum Concentré Sans Alcool 5ml
36,00 €/1l
7,64 €
-52%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
3,60 €
Venditore: CosmeChicFr

Lattafa Perfumes - Asad EDP 100ml
189,50 €/1l
18,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: MyPerfumesHome

Swiss Arabian - Shaghaf Oud EDP 75ml
466,53 €/1l
34,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: MARS-VENUS

French Avenue Liquid Brun EDP 100 ml M
347,60 €/1l
34,76 €
Venditore: Dasfarinas

Lattafa Ameerat Al Arab Asdaaf Eau de Parfum, 100 ml
230,00 €/1l
23,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Lattafa Perfumes - Khamrah EDP 100ml
278,30 €/1l
27,83 €
Spedizione gratuita
Venditore: MyPerfumesHome

el Nabil Royal Gold Eau de Parfum Unisex 65 ml
244,50 €/1l
24,45 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Lattafa Perfumes - Khamrah Qahwa EDP 100ml
320,00 €/1l
32,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Lattafa Perfumes - Oud For Glory Bade'e Al Oud EDP 100ml
305,00 €/1l
30,50 €
Spedizione gratuita
Venditore: Beautiful-Balance-Drogerie

Collection Prestige SULTAN No 9 Eau de Parfum: 50 ml Seleziona il formato: 50 ml
799,60 €/1l
39,98 €
Spedizione gratuita
Venditore: Beautiful-Balance-Drogerie

Frullatore e tritatutto elettrico, frullatore elettrico da cucina 250W con ciotola in acciaio inox da 1,5L - MULTIMINCER
19,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Mormark

Swiss Arabian Shaghaf Oud Tonka 75ml
648,13 €/1l
48,61 €
Spedizione gratuita
Venditore: Dragondo_Europe

Dior - Sauvage Eau de Parfum EDP 100ml
819,30 €/1l
81,93 €
Venditore: Novada-Shop

Vactidy V8 Pro aspirapolvere a batteria 35000Pa/45Min, touchscreen, aspirapolvere 8 in 1, tubo di prolunga e autoportante, ideale per tappeti e pavimenti duri
79,99 €
-12%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
69,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: VactidyDE

Lattafa Sheikh Al Shuyukh Eau De Parfum Luxe Edition 100ml Spray
200,60 €/1l
20,06 €
Venditore: SEILOIRE

Lattafa Perfumes - Ana Abiyedh EDP 60ml
356,67 €/1l
21,40 €
Venditore: NetworkTechnologies

Lattafa Qaaed Eau De Parfum 100ml Spray
243,00 €/1l
24,30 €
Venditore: Dasfarinas

Acqua da donna Lattafa Eclaire profumata 100 ml, orientale-dolce araba.
29,40 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Lattafa Angham Eau De Parfum 100 ml (unisex)
266,00 €/1l
26,60 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Lattafa La sua confessione Eau De Parfum 100ml
340,00 €/1l
34,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Tavolo da pranzo Tribesigns tavolo da cucina per 4 persone, tavolo da pranzo tavolo da pranzo piccolo con base in metallo design industriale, tavolo in legno per sala da pranzo, piatto, marrone
119,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: Tribesigns

Aspirapolvere a umido/asciutto JONR ED12, serbatoio da 850 ml, 35 minuti, spazzola perimetrale da 6 mm, autopulente, per pavimenti duri e peli di animali domestici
179,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: WohnWunder

French Avenue Vulcan Feu eau de parfum unisex 100 ml
330,00 €/1l
33,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: MyPerfumesHome

El Nabil MUSC COCO olio di profumo con applicatore roll-on 5 ml
1.700,00 €/1l
8,50 €
Venditore: DUBAISTORE

Lattafa Perfumes - Ana Abiyedh Rouge EDP 60ml
364,17 €/1l
21,85 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Lattafa Perfumes - Pride of Lattafa Fakhar Lattafa EDP 100ml
239,00 €/1l
23,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Lattafa Perfumes - Bade´e Al Oud Amethyst EDP 100ml
267,50 €/1l
26,75 €
Venditore: NetworkTechnologies

LEHMANN Frullatore Elettrico 1L, Smoothie Maker con 2 Bottiglie Portatili 570 ml e 400 ml, Senza BPA, 1200W
39,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Lehmann
Ripartizione delle recensioniElenco delle recensioniFoto del prodotto pubblicate dai clienti




Recensioni dei clienti
0% delle recensioni hanno 5 stelle. Visualizza solo le recensioni con 5 stelle.
5
0%0% delle recensioni hanno 4 stelle. Visualizza solo le recensioni con 4 stelle.
4
0%0% delle recensioni hanno 3 stelle. Visualizza solo le recensioni con 3 stelle.
3
0%0% delle recensioni hanno 2 stelle. Visualizza solo le recensioni con 2 stelle.
2
0%100% delle recensioni hanno 1 stelle. Visualizza solo le recensioni con 1 stelle.
1
100%Ordina in base alle:
Ordina in base alle:Recensito il giorno 22 giugno 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
I nostri suggerimenti per te
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

Prada Paradoxe Eau De Parfum Spray 90ml



4,4Punteggio medio: 4,4 su 5(166)Numero di recensioni: 166
88,01 €
Venditore: Trading-Shop25
977,89 €/1l

Nishane Mana Extrait de Parfum 50 ml UNISEX



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(3)Numero di recensioni: 3
396,39 €
Venditore: PerfumTraders
7.927,80 €/1l

Scandal Him Edp Refill 200Ml



4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(30)Numero di recensioni: 30
115,71 €
Venditore: PerfumTraders
578,55 €/1l

French Avenue Vulcan Venerdì Nero Extrait de Parfum



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(65)Numero di recensioni: 65
40,00 €
Venditore: dreamsarabian

Valentino Donna Born In Roma Eau De Parfum Spray 100ml



4,2Punteggio medio: 4,2 su 5(169)Numero di recensioni: 169
99,00 €
Venditore: Trading-Shop25
990,00 €/1l

Al Bashiq 100ml Eau De Parfum



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(6)Numero di recensioni: 6
40,00 €
Venditore: DUBAISTORE
400,00 €/1l

Suger, Aro-Fac, Eau de Parfum Unisex 100 ml
25,00 €
Venditore: Marhaba-Parfum
250,00 €/1l

Juliette Has A Gun - Pear Inc EDP 100ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(12)Numero di recensioni: 12
66,98 €
Venditore: PerfumTraders
669,80 €/1l

Lattafa Petra Eau de Parfum per donna 100 ml



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(47)Numero di recensioni: 47
36,10 €
Venditore: DUBAISTORE
361,00 €/1l

Carolina Herrera La Bomba Eau de Parfum 80 ml



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(73)Numero di recensioni: 73
102,19 €
Venditore: PerfumTraders
1.277,38 €/1l

French Avenue Aromatix X Xandal, estratto di profumo unisex, 100 ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
43,00 €
Venditore: dreamsarabian
430,00 €/1l

Estée Lauder Aliage EDP 50 ml W



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(100)Numero di recensioni: 100
129,78 €
Venditore: PerfumTraders
2.595,60 €/1l

Van Cleef & Arpels Patchouli Blanc Edp Spray



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(7)Numero di recensioni: 7
127,65 €
Venditore: PerfumTraders
1.702,00 €/1l

Armaf - Club De Nuit Urban Man Elixir EDP 105ml



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(70)Numero di recensioni: 70
33,00 €
Venditore: DUBAISTORE
314,29 €/1l

Dolce Gabbana - Devotion Intense EDP 100ml



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(55)Numero di recensioni: 55
76,49 €
Venditore: PerfumTraders
764,90 €/1l

Estée Lauder Pleasures Intense EDP 100 ml W



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(4)Numero di recensioni: 4
44,65 €
Venditore: PerfumTraders
446,50 €/1l

Cacharel Eau de Parfum Cacharel Yes I Am Glorious Eau de Parfum 30ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2
31,12 €
Venditore: PerfumTraders
1.037,33 €/1l

Acqua da donna Lattafa Eclaire profumata 100 ml, orientale-dolce araba.



4,4Punteggio medio: 4,4 su 5(1004)Numero di recensioni: 1004
29,40 €
Venditore: DUBAISTORE

Versace - Eros Flame EDP 100ml



4,4Punteggio medio: 4,4 su 5(197)Numero di recensioni: 197
68,71 €
Venditore: PerfumTraders
687,10 €/1l

Lattafa Perfumes - Musamam White Intense EDP 100ml



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(114)Numero di recensioni: 114
35,00 €
Venditore: dreamsarabian
350,00 €/1l