Theha Coconut Brood Coconut Bread 275g – Succoso pane al cocco, snack dolce e crema spalmabile

3,85 €

14,00 € / 1kg

più 14,95 € di spedizione

A domicilio e presso punti di ritiro

mer 07 – lun 12 ottobre
Le nostre offertemigliori
Pane e molto altro
Prodotti simili
Immagine prodotto di Mestemacher pane ai semi di girasole senza conservanti 500g
Mestemacher pane ai semi di girasole senza conservanti 500g
4,76 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 6
2,38 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di CREMA DI PANE SENZA GLUTINE 500 g - BALVITEN
CREMA DI PANE SENZA GLUTINE 500 g - BALVITEN
33,98 €/1kg
24,99 €
-32%
16,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant
Immagine prodotto di Mestemacher Pane d'avena biologico Pane integrale con avena e segale 300g
Mestemacher Pane d'avena biologico Pane integrale con avena e segale 300g
8,70 €/1kg
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 10
2,61 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Pane croccante biologico di grano saraceno e quinoa
Pane croccante biologico di grano saraceno e quinoa
24,90 €/1kg
4,0Punteggio medio: 4,0 su 5Numero di recensioni: 1
2,49 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Wafle ryżowe w polewie z mlecznej czekolady 60g
Wafle ryżowe w polewie z mlecznej czekolady 60g
22,43 €/1kg
1,57 €
Venditore: Katomix
Immagine prodotto di Fette Biscottate Kamut 300 G
Fette Biscottate Kamut 300 G
16.180,00 €/1kg
16,18 €
Spedizione gratuita
Venditore: Misterfarma
Immagine prodotto di Farabella Il Tarallino Finocchietto 30 G
Farabella Il Tarallino Finocchietto 30 G
10.500,00 €/1kg
10,89 €
-3%
10,50 €
Spedizione gratuita
Venditore: farmacienonsolo
Immagine prodotto di Pasta z tuńczyka Aakerman 100 g
Pasta z tuńczyka Aakerman 100 g
32,18 €/1kg
3,54 €
Venditore: Megasam24PL
Immagine prodotto di Grissini di farina semintegrale120g Forno di Anna
Grissini di farina semintegrale120g Forno di Anna
13,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant
Immagine prodotto di Buongiornobio Biscotti Mat500G
Buongiornobio Biscotti Mat500G
14.340,00 €/1kg
14,87 €
-3%
14,34 €
Spedizione gratuita
Venditore: farmacienonsolo
Immagine prodotto di Aproten Pane Bianco Fette 2 Pezzi Da 200 G
Aproten Pane Bianco Fette 2 Pezzi Da 200 G
19.960,00 €/1kg
19,96 €
Spedizione gratuita
Venditore: Misterfarma
Immagine prodotto di Hollandia Matzes Naturel originali, confezione da 200 g
Hollandia Matzes Naturel originali, confezione da 200 g
32,90 €/1kg
6,58 €
Venditore: Pantry_Intl
Immagine prodotto di Farina Grano Saraceno Senza Glutine375 G
Farina Grano Saraceno Senza Glutine375 G
11.900,00 €/1kg
11,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: farmacienonsolo
Immagine prodotto di Briestange Caseria Bantel circa 600 gr.
Briestange Caseria Bantel circa 600 gr.
45,17 €/1kg
27,10 €
Venditore: italia-genuss
Immagine prodotto di Panetteria di Sergio Scrocchi Rozemarijn Bread 200g – Pane aromatico al rosmarino
Panetteria di Sergio Scrocchi Rozemarijn Bread 200g – Pane aromatico al rosmarino
26,30 €/1kg
5,26 €
Venditore: Pantry_Intl
Immagine prodotto di GRAAL MB Indyk, ryż i ser w sosie własnym 360g
GRAAL MB Indyk, ryż i ser w sosie własnym 360g
17,00 €/1kg
6,12 €
Venditore: Katomix
Immagine prodotto di Sałatka z szynką i jajkiem 140 g
Sałatka z szynką i jajkiem 140 g
11,75 €/1kg
1,88 €
Venditore: Katomix
Immagine prodotto di Pane naan all'aglio 240g
Pane naan all'aglio 240g
18,71 €/1kg
4,49 €
Venditore: taleoo
Immagine prodotto di Pane croccante di segale Wasa 210 g
Pane croccante di segale Wasa 210 g
8,91 €/1kg
2,26 €
-9%
2,05 €
Venditore: Megasam24PL

Maggiori informazioni sul prodotto

Descrizione e dati del prodotto

Theha Coconut Brood Coconut Bread 275 g – Succoso pane al cocco con un delicato sapore di cocco, ideale come spuntino dolce o da spalmare. Senza glutine, senza conservanti e ricco di fibre. Perfetto per la colazione e le pause. Ingredienti: Cocco 28%, sciroppo di glucosio-fruttosio, amido di frumento senza glutine, fecola di patate, destrosio, zucchero, gelatina. Valori nutrizionali per 100 g: 1837 kJ (439 kcal), 18 g di grassi (16 g saturi), 64 g di carboidrati (43 g di zucchero), 4,7 g di fibre, 2,5 g di proteine, 0,06 g di sale.
Elenco degli ingredienti
Ingredienti: Cocco 28%, sciroppo di glucosio-fruttosio, amido (FRUMENTO senza glutine, patate), destrosio, zucchero, gelatina.
Dichiarazione nutrizionale
Informazioni nutrizionali per 100 g: Energia: 1.837 kJ (439 kcal) Grassi: 18 g di cui acidi grassi saturi: 16 g Carboidrati: 64 g di cui zucchero: 43 g Fibra: 4,7 g Proteine: 2,5 g Sale: 0,06 g
Peso
275 g
Imprese alimentari
Theha b.v., Nobelstraat 2, 3841 CW Harderwijk, NL
Denominazione di vendita
Pane al cocco Theha
Produttore
Theha
Codice EAN
8710754202750

Elenco degli ingredienti
Ingredienti: Cocco 28%, sciroppo di glucosio-fruttosio, amido (FRUMENTO senza glutine, patate), destrosio, zucchero, gelatina.
Dichiarazione nutrizionale
Informazioni nutrizionali per 100 g: Energia: 1.837 kJ (439 kcal) Grassi: 18 g di cui acidi grassi saturi: 16 g Carboidrati: 64 g di cui zucchero: 43 g Fibra: 4,7 g Proteine: 2,5 g Sale: 0,06 g
Peso
275 g
Imprese alimentari
Theha b.v., Nobelstraat 2, 3841 CW Harderwijk, NL
Denominazione di vendita
Pane al cocco Theha
Produttore
Theha
Codice EAN
8710754202750
Si abbina bene anche a questo
Immagine prodotto di Pane integrale di girasole Mestemacher 13 fette in scatola 500g
Pane integrale di girasole Mestemacher 13 fette in scatola 500g
6,66 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
3,33 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Il più venduto
Immagine prodotto di Gebrüder Leimer pane a cubetti per sei pezzi 250g
Gebrüder Leimer pane a cubetti per sei pezzi 250g
8,72 €/1kg
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 14
2,18 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Pane Azzimo Classico Jerusalem Matzos 500g
Pane Azzimo Classico Jerusalem Matzos 500g
10,00 €/1kg
4,3Punteggio medio: 4,3 su 5Numero di recensioni: 3
5,00 €
Venditore: SanmartiniStore
Immagine prodotto di Arachidi giapponesi 1 kg Taitto dal Messico Rivestite con aroma di soia.
Arachidi giapponesi 1 kg Taitto dal Messico Rivestite con aroma di soia.
19,99 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
19,99 €
Venditore: LaProve
Immagine prodotto di Pane a basso contenuto di carboidrati - il fine 160g
Pane a basso contenuto di carboidrati - il fine 160g
27,38 €/1kg
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 14
4,38 €
Venditore: taleoo
Immagine prodotto di PaneDosenbrot, pane integrale di farro, 6 confezioni da 400g, prodotto vegano, conservabile per 5 anni, ideale per campeggio, attività all'aperto e preparazione di scorte alimentari.  DE-ÖKO-001, Immagine generata dall'IA
PaneDosenbrot, pane integrale di farro, 6 confezioni da 400g, prodotto vegano, conservabile per 5 anni, ideale per campeggio, attività all'aperto e preparazione di scorte alimentari. DE-ÖKO-001
91,80 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
45,90 €
Venditore: Leyla_Corner
Immagine prodotto di Pasta kawiorowa z wędzonej ikry ryb dorszowatych 100 g
Pasta kawiorowa z wędzonej ikry ryb dorszowatych 100 g
36,36 €/1kg
4,41 €
-9%
4,00 €
Venditore: Megasam24PL
Immagine prodotto di Pane di segale altoatesino, 170g | PRODOTTO BIOLOGICO DI ALTA QUALITÀ
Pane di segale altoatesino, 170g | PRODOTTO BIOLOGICO DI ALTA QUALITÀ
36,94 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
6,28 €
Venditore: taleoo
Immagine prodotto di Pane all'uva sultanina a fette senza glutine 400g
Pane all'uva sultanina a fette senza glutine 400g
12,67 €/1kg
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 2
5,07 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Bread'n Toast - Grainy 430g | SCHNITZER
Bread'n Toast - Grainy 430g | SCHNITZER
11,60 €/1kg
4,99 €
Venditore: taleoo
Il più venduto
Immagine prodotto di Finn Snack croccanti Panna acida e cipolla 150g
Finn Snack croccanti Panna acida e cipolla 150g
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 4
4,31 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Panini integrali di farro 300g
Panini integrali di farro 300g
17,43 €/1kg
5,23 €
Venditore: taleoo
Immagine prodotto di Dinkel Zwieback, 200g | PURAL
Dinkel Zwieback, 200g | PURAL
12,15 €/1kg
4,2Punteggio medio: 4,2 su 5Numero di recensioni: 5
2,43 €
Venditore: taleoo
Immagine prodotto di Panino rustico 360g
Panino rustico 360g
9,14 €/1kg
3,29 €
Venditore: taleoo
Immagine prodotto di Krambals Bruschetta Brotchips Formaggio cremoso 70 g
Krambals Bruschetta Brotchips Formaggio cremoso 70 g
24,77 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 10
1,71 €
-5%
1,61 €
Venditore: LAVONIO
Immagine prodotto di Brandt Seed Crisp Semi di zucca e semi di lino a fette 130g
Brandt Seed Crisp Semi di zucca e semi di lino a fette 130g
24,31 €/1kg
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 3
3,16 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Brandt 70103909 Brandt Brandenzwieback biscotti 50x 2 pz.
Brandt 70103909 Brandt Brandenzwieback biscotti 50x 2 pz.
30,01 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
28,21 €
Spedizione gratuita
Venditore: GM-Online
Il più venduto
Immagine prodotto di Tortilla di grano Palapa fresca 15cm 18 pezzi 530g
Tortilla di grano Palapa fresca 15cm 18 pezzi 530g
7,85 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
5,34 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di 350 G Di Meisterbaeckersvital Senza Glutine Ds
350 G Di Meisterbaeckersvital Senza Glutine Ds
10,94 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 4
3,83 €
Venditore: taleoo
Immagine prodotto di Pane croccante di grano Light&Cross
Pane croccante di grano Light&Cross
14,00 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
1,75 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Pane di segale classico Meisterbäckers, 330g | SCHÄR
Pane di segale classico Meisterbäckers, 330g | SCHÄR
12,00 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
3,96 €
Venditore: taleoo
Immagine prodotto di Pane integrale Pumpernikiel a fette 250 g
Pane integrale Pumpernikiel a fette 250 g
9,96 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
2,49 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Blumenbrot - Pane di grano saraceno senza 150g | BLUMENBROT
Blumenbrot - Pane di grano saraceno senza 150g | BLUMENBROT
23,93 €/1kg
3,59 €
Venditore: taleoo
Immagine prodotto di Bruschette Maretti al pomodoro, alle olive e all'origano 150g
Bruschette Maretti al pomodoro, alle olive e all'origano 150g
16,27 €/1kg
2,44 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Pane croccante Light&Cross Vital
Pane croccante Light&Cross Vital
13,46 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
1,75 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Reis-Brot geschnitten 500g
Reis-Brot geschnitten 500g
12,78 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
6,39 €
Venditore: taleoo
Immagine prodotto di Dr Kargs Flammkuchen Pane croccante di ispirazione francese 200g
Dr Kargs Flammkuchen Pane croccante di ispirazione francese 200g
17,90 €/1kg
3,58 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Wasa pane croccante di segale tradizionale (confezione da 235 g)
Wasa pane croccante di segale tradizionale (confezione da 235 g)
12,54 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
3,01 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Pane croccante biologico di grano saraceno e quinoa
Pane croccante biologico di grano saraceno e quinoa
24,90 €/1kg
4,0Punteggio medio: 4,0 su 5Numero di recensioni: 1
2,49 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Tortillas senza glutine, confezione da 6 pezzi, 240g | ACAPULCO
Tortillas senza glutine, confezione da 6 pezzi, 240g | ACAPULCO
2.240,00 €/1kg
2,24 €
Venditore: taleoo

Ancora nessuna recensione dei clienti disponibile

Per questo prodotto non sono ancora disponibili recensioni.

I nostri suggerimenti per te
Immagine prodotto di Arachidi giapponesi 1 kg Taitto dal Messico Rivestite con aroma di soia.
Arachidi giapponesi 1 kg Taitto dal Messico Rivestite con aroma di soia.
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
19,99 €
Venditore: LaProve
19,99 €/1kg
Immagine prodotto di Tortillas vegane messicane genuine con nixtamal 800 g e 500 g, vegane, senza OGM, senza glutine
Tortillas vegane messicane genuine con nixtamal 800 g e 500 g, vegane, senza OGM, senza glutine
22,49 €
Venditore: LaProve
0,02 €/1kg
Immagine prodotto di Mestemacher involtini di pane tostato all'albume con tante proteine 4 porzioni 260g
Mestemacher involtini di pane tostato all'albume con tante proteine 4 porzioni 260g
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
3,35 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
12,88 €/1kg
Immagine prodotto di Tortilla Wraps 240g
Tortilla Wraps 240g
13,99 €
Spedizione gratuita2% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: SuperMerchant
58,29 €/1kg
Immagine prodotto di CREMA DI PANE SENZA GLUTINE 500 g - BALVITEN
CREMA DI PANE SENZA GLUTINE 500 g - BALVITEN
24,99 €
-32%
16,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant
33,98 €/1kg
Immagine prodotto di Brandt la fetta biscottata di marca cotta con olio di girasole 50 x 2s
Brandt la fetta biscottata di marca cotta con olio di girasole 50 x 2s
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
25,48 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
0,19 €/1kg
Immagine prodotto di Bagel con semi di sesamo Senza glutine 150g
Bagel con semi di sesamo Senza glutine 150g
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 2
3,43 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
22,87 €/1kg
Immagine prodotto di Lajkonik Cracker Salati 100 g
Lajkonik Cracker Salati 100 g
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
11,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant
119,90 €/1kg
Immagine prodotto di PIADINA DI FARINA DI FARRO BIOLOGICA (4 pezzi) 260 g - LAIDEA
PIADINA DI FARINA DI FARRO BIOLOGICA (4 pezzi) 260 g - LAIDEA
7,27 €
Venditore: superbrandshop
27,96 €/1kg
Il più venduto
Immagine prodotto di Gebrüder Leimer pane a cubetti per sei pezzi 250g
Gebrüder Leimer pane a cubetti per sei pezzi 250g
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 14
2,18 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
8,72 €/1kg
Immagine prodotto di Pangrattato Leimer oro 5000g
Pangrattato Leimer oro 5000g
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 14
18,03 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
3,61 €/1kg
Immagine prodotto di Miscela di pangrattato Leimer Panat con spezie fini e uova 2500g
Miscela di pangrattato Leimer Panat con spezie fini e uova 2500g
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 14
11,98 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
4,79 €/1kg
Immagine prodotto di Peperoncino Guajillo, pezzi interi, essiccato al sole, 200g
Peperoncino Guajillo, pezzi interi, essiccato al sole, 200g
12,27 €
Venditore: LaProve
61,35 €/1kg
Immagine prodotto di Pane grattugiato in fiocchi d'orzo Leimer
Pane grattugiato in fiocchi d'orzo Leimer
11,46 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
7,64 €/1kg
Immagine prodotto di Pane tostato senza glutine 400 g
Pane tostato senza glutine 400 g
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 2
5,79 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
14,47 €/1kg
Immagine prodotto di Mestemacher Pane d'avena biologico Pane integrale con avena e segale 300g
Mestemacher Pane d'avena biologico Pane integrale con avena e segale 300g
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 10
2,61 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
8,70 €/1kg
Immagine prodotto di Pane all'uva sultanina a fette senza glutine 400g
Pane all'uva sultanina a fette senza glutine 400g
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 2
5,07 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
12,67 €/1kg
Immagine prodotto di Pesto di basilico del Dr Karg con formaggio di montagna e semi di girasole 200g
Pesto di basilico del Dr Karg con formaggio di montagna e semi di girasole 200g
3,60 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
18,00 €/1kg
Immagine prodotto di Dr Kargs Flammkuchen Pane croccante di ispirazione francese 200g
Dr Kargs Flammkuchen Pane croccante di ispirazione francese 200g
3,58 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
17,90 €/1kg
Immagine prodotto di Pane croccante di farro e semi Dr Kargsvegan 200g
Pane croccante di farro e semi Dr Kargsvegan 200g
3,66 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
18,30 €/1kg