Biscotti e snack salati
2.635 risultati
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

ÖZ - Filamenti di pasta kadayif freschi - Capelli d'angelo - Künefe (400 g)



4,2Punteggio medio: 4,2 su 5(69)Numero di recensioni: 69
10,71 €
più 9,90 € di spedizioneConsegna mar 13 – gio 15 ottobre
Venditore: AllYouNeed
53,55 €/1kg
Il più venduto
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

Lorenz Riccioli di arachidi Snack classico a base di mais con arachidi macinate 30g



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(4)Numero di recensioni: 4
0,90 €
più 12,95 € di spedizioneConsegna mer 07 – lun 12 ottobre
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
30,00 €/1kg
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

ciambelle fresche divertenti stile caramello di arachidi dolci e salate 110g



4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(4)Numero di recensioni: 4
2,70 €
più 12,95 € di spedizioneConsegna mer 07 – lun 12 ottobre
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
24,55 €/1kg

Pistazienkerne - geröstet & gesalzen 150g
6,28 €
più 8,99 € di spedizioneConsegna mer 07 – gio 08 ottobre
Venditore: taleoo
41,87 €/1kg

Lorenz Pommels Snack di patate alla paprika dal gusto raffinato 75g



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
2,14 €
più 12,95 € di spedizioneConsegna mer 07 – lun 12 ottobre
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
28,53 €/1kg

XOX Fusilli Paprika snack croccante raffinato con condimento piccante 125g



3,0Punteggio medio: 3,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
1,96 €
più 12,95 € di spedizioneConsegna mer 07 – lun 12 ottobre
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
15,08 €/1kg

ültje Kettle Nuts Paprika Arachidi ricoperte di paprika 40g



4,0Punteggio medio: 4,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2
1,00 €
più 12,95 € di spedizioneConsegna mer 07 – lun 12 ottobre
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
25,00 €/1kg
Le nostre offertemigliori
Biscotti e snack salati e molto altro
Risparmia ora
Lay's - Patatine Lay's Thai Sweet Chili Sacchetto 40gr | 20 pezzi
47,95 €
Spedizione gratuitaConsegna mar 13 – ven 16 ottobre
Venditore: Tormino
1.198,75 €/1kg

Mais MERAY tostato e salato 150g - 12 confezioni



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2
26,28 €
più 14,90 € di spedizioneConsegna mer 14 – gio 15 ottobre
Venditore: SelenFood
14,60 €/1kg
Il più venduto
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

Patatine al peperoncino dolce cotte a mano Tyrrells senza glutine vegan 150g
3,04 €
più 12,95 € di spedizioneConsegna mer 07 – lun 12 ottobre
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
20,27 €/1kg
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

Lorenz Saltletts Junior Farm figure di biscotti a forma di animali 150g
3,40 €
più 12,95 € di spedizioneConsegna mer 07 – lun 12 ottobre
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
22,67 €/1kg

Frisia Ufo's 375g – Croccanti snack UFO, perfetti per feste e spuntini
21,98 €
più 14,95 € di spedizioneConsegna mar 13 – ven 16 ottobre
Venditore: Pantry_Intl
58,61 €/1kg

El Sabor Nacho n Dip Formaggio Nachos al peperoncino con salsa al formaggio 175g confezione da 6 pezzi



3,8Punteggio medio: 3,8 su 5(6)Numero di recensioni: 6
18,18 €
più 12,95 € di spedizioneConsegna mer 07 – lun 12 ottobre
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
17,31 €/1kg

XOX Arachidi Salate 85019 500g



4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(6)Numero di recensioni: 6
7,08 €
più 12,95 € di spedizioneConsegna mer 07 – lun 12 ottobre
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
14,16 €/1kg

Pringles - Chips Original 40 Gramm | Röhrchen ein 1 Stück



3,5Punteggio medio: 3,5 su 5(8)Numero di recensioni: 8
9,90 €
Spedizione gratuitaConsegna mar 13 – ven 16 ottobre
Venditore: MadiHealth
247,50 €/1kg

Agar 200g Brat.pl
28,98 €
-31%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
19,99 €
Spedizione gratuitaConsegna gio 08 – lun 12 ottobre
Venditore: SuperMerchant
95,19 €/1kg

Groksi Classico snack al formaggio italiano senza glutine e lattosio 60g



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
3,91 €
più 12,95 € di spedizioneConsegna mer 07 – lun 12 ottobre
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
65,17 €/1kg

Takis Fuego 100g



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(5)Numero di recensioni: 5
2,99 €
più 15,90 € di spedizioneConsegna mar 06 – mer 07 ottobre
Venditore: Unicat-Candy
29,90 €/1kg

Jorda Crispy Bacon Crumble 500g – Pezzi di pancetta croccanti per insalate e zuppe
40,70 €
più 14,95 € di spedizioneConsegna mar 13 – ven 16 ottobre
Venditore: Pantry_Intl
81,40 €/1kg

Mandorle 2 kg, naturali, non salate, crude, di alta qualità, con guscio intatto, adatte a una dieta vegana, prodotto GiDeli



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(3)Numero di recensioni: 3
38,64 €
Spedizione gratuitaConsegna mer 07 – lun 12 ottobre
Venditore: Posh
19,32 €/1kg

Chips'O maïs Family - Peperoncino 125g



3,0Punteggio medio: 3,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
2,08 €
più 8,99 € di spedizioneConsegna mer 07 – lun 12 ottobre
Venditore: taleoo
16,64 €/1kg

Chips'O maïs Family - Nacho Cheese 125g



3,0Punteggio medio: 3,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
2,08 €
più 8,99 € di spedizioneConsegna ven 09 – mer 14 ottobre
Venditore: taleoo
16,64 €/1kg

Alimento per animali da compagnia, 3 kg, mix di frutta secca e frutta, senzaaggiunto. Contiene: mirtilli rossi e chips di banana. Marca: GiDeli
35,99 €
Spedizione gratuitaConsegna mer 07 – lun 12 ottobre
Venditore: Posh
12,00 €/1kg

Lay's Classic Mix Confezione da 12 357 g - Patatine croccanti, Confezione da conservare
9,88 €
più 14,95 € di spedizioneConsegna mar 13 – ven 16 ottobre
Venditore: Pantry_Intl
27,68 €/1kg

Pringles, gusto paprika dolce - confezione da 12, peso netto 40g per confezione



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(10)Numero di recensioni: 10
32,54 €
più 14,95 € di spedizioneConsegna mar 13 – ven 16 ottobre
Venditore: Pantry_Intl
67,79 €/1kg

XOX Party Bacon Ham Style salato, croccante e affumicato 250g



3,0Punteggio medio: 3,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
4,11 €
più 12,95 € di spedizioneConsegna mer 07 – lun 12 ottobre
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
16,44 €/1kg

Nirwana - Vegan, confezione da 12 pezzi da 100g



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
39,48 €
più 8,99 € di spedizioneConsegna mer 18 – lun 23 novembre
Venditore: taleoo
32,90 €/1kg

Cheetos Crunchetos Sweet Chili 110g – Snack croccanti di mais al gusto di peperoncino
4,38 €
più 14,95 € di spedizioneConsegna mar 13 – ven 16 ottobre
Venditore: Pantry_Intl
39,82 €/1kg

Henderson and Sons Nacho Cheese Tortilla Chips senza glutine 450g



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
4,25 €
più 12,95 € di spedizioneConsegna mer 07 – lun 12 ottobre
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
9,44 €/1kg

Pringles Sweet Paprika Crisps impilabili dolci e piccanti da 40 g confezione da 12 pezzi



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(5)Numero di recensioni: 5
14,12 €
più 12,95 € di spedizioneConsegna mer 07 – lun 12 ottobre
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
29,42 €/1kg

XOX Arachidi salate 85004 1.000g



4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(6)Numero di recensioni: 6
8,08 €
più 12,95 € di spedizioneConsegna mer 07 – lun 12 ottobre
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
8,08 €/1kg

Lievito secco (istantaneo) 500g Brat.pl
18,99 €
Spedizione gratuitaConsegna gio 08 – lun 12 ottobre
Venditore: SuperMerchant
37,02 €/1kg

Casa Rinaldi Ciabattine di pane congrosso 140g
4,63 €
più 12,95 € di spedizioneConsegna mer 07 – lun 12 ottobre
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
33,07 €/1kg

Mitsuba Sea Salt Crackers 100g – Snack croccanti e salati da immersione
4,82 €
più 14,95 € di spedizioneConsegna mar 13 – ven 16 ottobre
Venditore: Pantry_Intl
48,20 €/1kg

XOX Party Cocktailmix biscotti salati di grano e brezel 1000g



4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(2)Numero di recensioni: 2
8,81 €
più 12,95 € di spedizioneConsegna mer 07 – lun 12 ottobre
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
8,81 €/1kg

Fette di patate crude Lorenz algrosso arrostite in forno 120g



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
4,02 €
più 12,95 € di spedizioneConsegna mer 07 – lun 12 ottobre
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
33,50 €/1kg

Ültje Fusion Curry Orient Style arachidi al curry 150g
2,52 €
più 12,95 € di spedizioneConsegna mer 07 – lun 12 ottobre
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
16,80 €/1kg
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

XOX Pommes Snack Ketchup snack croccante di patate al pomodoro 125g



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2
2,51 €
più 12,95 € di spedizioneConsegna mer 07 – lun 12 ottobre
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
20,08 €/1kg
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

XOX Pretzels Jalapeno piccanti e croccanti con una leggera piccantezza 125g



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(3)Numero di recensioni: 3
2,55 €
più 12,95 € di spedizioneConsegna mer 07 – lun 12 ottobre
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
20,40 €/1kg
Vantaggi della consegna
- Consegna rapida (1-3 giorni)
- Consegna gratuita
Prezzo
- Sotto 15 €
- 15 – 20 €
- Sopra 20 €
–
- Tutte le offerte
Recensioni dei clienti
e altro ancora
Marchio
- BRAT.PL
- Posh
- Doritos
- Öz Yufka e. K.
- Lays
- 4FLY
- 6Pak Nutrition
- Antonio Viani Importe GmbH
- Barcel Mexico
- Barcel USA LLC
- Bimbo Donuts Iberia, S.A.U.
- Biogo
- Brandt Backwaren Vertriebs GmbH
- Brets
- CARUNO
- CHEETOS
- Chio
- Chipsletten
- Crisco
- Croky
- Crunchips
- Dan Cake Deutschland GmbH
- Denany Produktentwicklungs- und Vermarktungsgesellschaft mbH
- Dr Doods
- Dr. Quendt
- dry-fruit
- Duyvis
- Elephant
- ErdnußLocken
- Fater Spa
- Felix
- Fiore Mio
- Fresh Nuts GmbH
- Funny Frisch
- Gadeschi
- Genuport Trade GmbH
- Golden Turtle
- Gran Pavesi
- GREEK TRADE - HELCOM
- GymBeam
- Havlik
- Hellma
- HOSTA Werk für Schokolade-Spezialitäten GmbH&Co.KG
- Hostess
- HUOBER BREZEL
- HUOBER BREZEL GmbH & Co
- Importhaus Wilms/Impuls
- Intersnack
- Intersnack Deutschland SE
- Jimmy’s Popcorn
- Jorda
- Kellogg
- Kims
- Kinder
- Kluth
- Koikeya
- Lay's Sensations
- Lorenz
- Mader
- MBG International Premium Brands
- Mega-Paradies
- Mitsuba
- MONDELEZ DEUTSCHLAND SERVICES
- NicNac’s
- Nordthy
- OKSnacks
- Paaschburg&Wunderlich
- Palapa
- Pepper-Devil
- PICO FOOD
- Popworks
- POV
- Pretzel Pete
- Pringles
- PRODUCTOS CHURRUCA
- Pural
- RAPUNZEL
- Remia
- Roland
- SA GIANG IMPORT EXPORT CORPORATION
- Sal de Ibiza
- Selgros
- Sen Soy
- Smash!
- Smoke2u
- Snack a Jacks
- Snyder's
- Stenger
- TAKIS
- The Lorenz Bahlsen Snack-World
- The Lorenz Bahlsen Snack-World GmbH & Co KG
- Trafo
- Tyrrells
- Ültje
- Unbekannt
- Valenzi GmbH & Co. KG
- Wawel
- XOX
- XOX Gebäck