5,0



Sulla base di 3 recensioni
Ne rimane solo 1 a questo prezzo
Prodotti simili

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Burberry Brit Rhythm Intense Eau de Toilette per uomo 90 ml4.021,56 €/1l
361,94 €
Venditore: Drogisterijplus-nl

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Bvlgari pour Homme Eau de Toilette Spray 100 ml117,56 €
Spedizione gratuita
Venditore: Parfumart

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Paco Rabanne Man Eau de Toilette 100 ml466,60 €/1l
46,66 €
Venditore: PerfumTraders

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Paco Rabanne 1 Million Eau De Toilette Spray 200Ml507,35 €/1l
101,47 €
Venditore: PerfumTraders

Paco Rabanne Invictus Intense Edt Spray
1.301,20 €/1l
130,12 €
Spedizione gratuita
Venditore: Novada-Shop

Paco Rabanne Eau de Toilette 50ml
1.362,00 €/1l
68,10 €
Spedizione gratuita
Venditore: BRANDON

Paco Rabanne pour homme Eau de Toilette 100 ml 3,4 FL.OZ.
1.499,00 €/1l
149,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: alte_Dufte

Paco Rabanne Invictus Aqua Eau De Toilette 100Ml
929,00 €/1l
92,90 €
Venditore: Novada-Shop

Paco Rabanne 1 Million Edt Spray
1.240,80 €/1l
62,04 €
Spedizione gratuita
Venditore: Morelenet

Rabanne Invictus EDT 2 x 50 ml M
819,70 €/1l
84,25 €
-2,28 €Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
81,97 €
Venditore: Parfumtoi

Paco Rabanne - Black XS EDT 100ml
456,40 €/1l
45,64 €
Venditore: ParfumGroup

Paco Rabanne Invictus EDT 15 ml M
1.716,67 €/1l
25,75 €
Venditore: PerfumTraders

Paco Rabanne Paco Eau de Toilette 100ml
326,30 €/1l
32,63 €
Spedizione gratuita
Venditore: Morelenet

Joop Eau de Toilette 75ml
208,00 €/1l
26,00 €
Venditore: NetworkTechnologies

Hugo Boss Boss Bottled, EdT 50 ml
43,51 €
Spedizione gratuita
Venditore: ThinkInBeauty

Hugo Boss Boss Il Profumo Per Lui EDT 50 ml M
1.007,20 €/1l
50,36 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen

Trussardi Blue Land Eau de Toilette 30ml Spray
2.183,33 €/1l
65,50 €
Venditore: mein-Lieblingsduft

Paco Rabanne Pure XS Eau de Toilette per uomo 50 ml
813,00 €/1l
40,65 €
Venditore: Dasfarinas

Paco Rabanne One Million Lucky Eau de Toilette Spray 50 ml
3.358,00 €/1l
167,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: alte_Dufte

Dsquared² Potion Blue Cadet EdT Spray 50 ml
2.780,00 €/1l
139,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: firmowo
Maggiori informazioni sul prodotto
Descrizione e dati del prodotto
Invictus Intense è più forte e seducente che mai. La fragranza di Paco Rabanne gioca con i contrasti dell'alloro speziato e del calore dell'ambra nera salata, che hanno già reso Invictus un classico. La combinazione di queste note di profumo è intensificata da una freschezza inebriante e da una sensualità appassionata, che rendono Invictus Intense un'esperienza di fragranza particolarmente intensa.
Paco Rabanne Invictus Intense 50 ml EDT Spray NEU Originale
Nella nota di cuore, si dispiegano accordi delicati di whisky e alloro, che conferiscono alla fragranza una profondità raffinata e seducente. La nota di fondo affascina con un'intensa miscela di ambra, ambra nera salata e legno d'ambra, che assicura una luminosità calda e duratura. Informazioni di sicurezza e avvertenze: Liquido e vapore altamente infiammabili
Paco Rabanne Invictus Intense Eau de Toilette 50ml
- Dimensioni
- 50 ml
- Peso
- 0.1 kg
- Contenuto
- 50 ml
- Composizione
- ALCOOL DENAT, AQUA (ACQUA), PARFUM (FRAGRANZA), SALICILATO DI BENZILE, CUMARINA, METOSSICINNAMATO DI ETILE, LIMONENE, LINALOLO, ALFA-ISOMETIL IONONE, SALICILATO DI ETILE, BUTIL METOSSIBENZOILMETANO, GERANIOLO, CITRONELLOLO, CITRALE, EUGENOLO, CINNAMAL, BENZOATO DI BENZILE, ALCOL BENZILICO, ISOEUGENOLO, CI 60730 (EXT, VIOLETTO 2), CI 19140 (GIALLO 5), CI 17200 (ROSSO 33), CI 42090 (BLU 1)
- Produttore
- Gruppi target
- Uomo
- Codice EAN
- 3349668543052
- Codice del produttore
- 57463
- Dimensioni
- 50 ml
- Peso
- 0.1 kg
- Contenuto
- 50 ml
- Composizione
- ALCOOL DENAT, AQUA (ACQUA), PARFUM (FRAGRANZA), SALICILATO DI BENZILE, CUMARINA, METOSSICINNAMATO DI ETILE, LIMONENE, LINALOLO, ALFA-ISOMETIL IONONE, SALICILATO DI ETILE, BUTIL METOSSIBENZOILMETANO, GERANIOLO, CITRONELLOLO, CITRALE, EUGENOLO, CINNAMAL, BENZOATO DI BENZILE, ALCOL BENZILICO, ISOEUGENOLO, CI 60730 (EXT, VIOLETTO 2), CI 19140 (GIALLO 5), CI 17200 (ROSSO 33), CI 42090 (BLU 1)
- Produttore
- Gruppi target
- Uomo
- Codice EAN
- 3349668543052
- Codice del produttore
- 57463
Avvertenze di sicurezza
Si abbina bene anche a questo

Dior - Fahrenheit EDT 100ml
681,00 €/1l
68,10 €
Spedizione gratuita
Venditore: ePubIsland

Joop! - Joop Homme EDT 200ml
139,60 €/1l
27,92 €
Venditore: PerfumTraders

Molecole Escentric Molecule 01 Edt Spray
1.392,80 €/1l
139,28 €
Spedizione gratuita
Venditore: BRANDON

Valentino - Uomo Born in Roma Intense 100 ml eau de Parfum
1.106,50 €/1l
110,65 €
Venditore: PerfumTraders

Armaf Club de Nuit Intense Man EDT 105 ml M
292,57 €/1l
30,72 €
Spedizione gratuita
Venditore: MyPerfumesHome

Hermes Terre D'Hermes Eau De Toilette Spray 100ml
763,20 €/1l
76,32 €
Venditore: PerfumTraders

Prada - Luna Rossa Sport EDT 100ml
912,00 €/1l
91,20 €
Venditore: Denpoli-Venda

Dolce & Gabbana Light Blue Pour Femme Edt Spray 100ml
556,10 €/1l
55,61 €
Venditore: ParfumGroup

Versace Eau de Toilette 30ml
564,10 €/1l
56,41 €
Venditore: ParfumGroup

Gucci Rush Per Donne Edt Spray
582,67 €/1l
43,70 €
Venditore: PerfumTraders

Libre Edt 90 Ml
1.433,22 €/1l
128,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: LOGNOW

Nikos Sculpture pour Homme EDT 100 ml M
332,70 €/1l
33,27 €
Spedizione gratuita
Venditore: BRANDON

Jean Paul Gaultier Eau De Toilette 40ml
531,15 €/1l
106,23 €
Venditore: PerfumTraders

Hugo Boss Bottled Pacific, eau de toilette, 100 ml
757,20 €/1l
75,72 €
Venditore: Dasfarinas

Armani Acqua Di Gio Pour Homme Edt Spray
470,00 €/1l
94,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: Parfumart

Bulgari Omnia Crystaline, 100 ml Eau de Toilette, confezione regalo con profumo e crema per le mani
620,06 €/1l
96,11 €
Venditore: ParfumGroup

Diptyque L'Eau Paper EDT 100 ml UNISEX
1.801,70 €/1l
180,17 €
Spedizione gratuita
Venditore: Profumeriaideale

Lalique Encre Noire Eau De Toilette Spray 100ml Per Uomo
281,50 €/1l
28,15 €
Venditore: NetworkTechnologies

Van Cleef And Arpels Orchidée Vanilla De Parfum Spray 75ml
2.439,47 €/1l
182,96 €
Spedizione gratuita
Venditore: BRANDON

Taj Sunset SONDEREDITION Edizione limitata 50ml EDT Spray per donna
532,20 €/1l
27,81 €
-4%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
26,61 €
Venditore: somnia24

Sawaar Vanille Blanc 100 Ml Estratto Di Profumo Spray Per Donna
399,90 €/1l
39,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: MyPerfumesHome

Lanvin L'Homme Eau de Toilette 100ml profumo per gli uomini
655,20 €/1l
65,52 €
Venditore: VogueVista

Dsquared2 Green Wood Eau De Toilette 100ml Per Uomo
367,60 €/1l
36,76 €
Venditore: PerfumTraders

Acqua Di Parma Bergamotto Di Calabria Edt Spray
854,30 €/1l
85,43 €
Venditore: PerfumTraders

Givenchy Tt Edt 100 Ml
498,00 €/1l
49,80 €
Venditore: NetworkTechnologies

Lacoste Touch of Pink EDT 90 ml W
511,89 €/1l
46,07 €
Spedizione gratuita
Venditore: ThinkInBeauty

Tom Ford Eau d'Ombre Leather Woda toaletowa, 50 ml
1.381,80 €/1l
69,09 €
Venditore: ParfumGroup

Moschino - Femme EDT 75ml
932,53 €/1l
69,94 €
Spedizione gratuita
Il più vendutoVenditore: BRANDON

Frederic Malle Promise Profumo Spray (100 ml)
2.372,00 €/1l
246,43 €
-9,23 €Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
237,20 €
Venditore: ParfumGroup

Joop! Femme 100Ml Edt Spray
257,40 €/1l
25,74 €
Venditore: PerfumTraders
Ripartizione delle recensioniElenco delle recensioniFoto del prodotto pubblicate dai clienti














Recensioni dei clienti
100% delle recensioni hanno 5 stelle. Visualizza solo le recensioni con 5 stelle.
5
100%0% delle recensioni hanno 4 stelle. Visualizza solo le recensioni con 4 stelle.
4
0%0% delle recensioni hanno 3 stelle. Visualizza solo le recensioni con 3 stelle.
3
0%0% delle recensioni hanno 2 stelle. Visualizza solo le recensioni con 2 stelle.
2
0%0% delle recensioni hanno 1 stelle. Visualizza solo le recensioni con 1 stelle.
1
0%Ordina in base alle:
Ordina in base alle:Recensito il giorno 4 giugno 2025 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Tutto bene
Contenuto 0,05 l
Tutto ottimo
Recensito il giorno 14 agosto 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
Contenuto 0,05 l
Recensito il giorno 17 agosto 2022 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
Contenuto 0,05 l
I nostri suggerimenti per te
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

Hermes BelAmi Eau de Toilette Spray 100 ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(4)Numero di recensioni: 4
86,18 €
Venditore: PerfumTraders
861,80 €/1l

Hermès H24 Eau de Toilette Ricarica 200 ml
99,98 €
Venditore: PerfumTraders
499,90 €/1l

Floris Eau de Toilette Elite Eau de Toilette



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(15)Numero di recensioni: 15
91,91 €
Venditore: PerfumTraders
919,10 €/1l

Guerlain - MANDARINE BASILIC - EAU DE TOILETTE 75 ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(3)Numero di recensioni: 3
82,75 €
Venditore: BRANDON
1.103,33 €/1l

Gucci Rush Per Donne Edt Spray



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(18)Numero di recensioni: 18
43,70 €
Venditore: PerfumTraders
582,67 €/1l

Lalique White Eau De Toilette Spray 125ml Per Uomo



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(23)Numero di recensioni: 23
31,99 €
Venditore: PerfumTraders
255,92 €/1l

Acqua Di Parma Blu Mediterraneo Arancia di Capri EDT 150 ml UNISEX



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(12)Numero di recensioni: 12
96,02 €
Venditore: PerfumTraders
640,13 €/1l

Mont Blanc Emblem Eau De Toilette Spray 100ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(4)Numero di recensioni: 4
48,94 €
Venditore: BRANDON
489,40 €/1l

Penhaligon's Blenheim Bouquet Eau de Toilette 100 ml (uomo)



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2
141,53 €
Venditore: PerfumTraders
1.415,30 €/1l

Guy Laroche - Drakkar Noir EDT 100ml



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(113)Numero di recensioni: 113
19,49 €
Venditore: PerfumTraders
194,90 €/1l

Moschino - Femme EDT 75ml



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(49)Numero di recensioni: 49
69,94 €
Venditore: BRANDON
932,53 €/1l

Dolce & Gabbana K By Dolce y Gabbana Edt Spray 50ml



4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(19)Numero di recensioni: 19
47,07 €
Venditore: PerfumTraders
941,40 €/1l

Hermes Terre D'Hermes Eau De Toilette Spray 100ml



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(70)Numero di recensioni: 70
76,32 €
Venditore: PerfumTraders
763,20 €/1l

Hermès Voyage D'Hermès EDT 200 ml UNISEX



4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(6)Numero di recensioni: 6
114,97 €
Venditore: PerfumTraders
574,85 €/1l

Hermès Un Jardin Sur le Nil EDT 50 ml UNISEX



4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(60)Numero di recensioni: 60
60,44 €
Venditore: PerfumTraders
1.208,80 €/1l

HELLBLAU POUR FEMME edt vapo 200 ml



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(16)Numero di recensioni: 16
81,57 €
Venditore: PerfumTraders
407,85 €/1l

Floris N. 89 Eau de Toilette 100ml Spray



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(18)Numero di recensioni: 18
91,32 €
Venditore: PerfumTraders
913,20 €/1l

Molecole Escentric Molecule 01 Edt Spray



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(78)Numero di recensioni: 78
139,28 €
Venditore: BRANDON
1.392,80 €/1l

Floris N. 89 Eau de Toilette 50ml



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(18)Numero di recensioni: 18
73,67 €
Venditore: PerfumTraders
1.473,40 €/1l

Guerlain Aqua Allegoria Pamplelune Eau de Toilette, 125ml



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(20)Numero di recensioni: 20
79,31 €
Venditore: PerfumTraders
634,48 €/1l