Felce Azzurra Men, Szampon & Żel Power Sport, 250 ml

1,79 €

7,16 € / 1l

più 8,99 € di spedizione

A domicilio e presso punti di ritiro

mer 14 – ven 16 ottobre
Le nostre offertemigliori
Gel doccia e molto altro
Prodotti simili
Immagine prodotto di PAGLIERI Felce Azzurra Badeschaum Mandorla e The Bianco 650 ml
PAGLIERI Felce Azzurra Badeschaum Mandorla e The Bianco 650 ml
24,60 €/1l
15,99 €
2% di sconto a partire da 2 pezzi
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant
Immagine prodotto di Felce Azzurra Gel doccia originale, 400 ml
Felce Azzurra Gel doccia originale, 400 ml
34,97 €/1l
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 53
13,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant
Immagine prodotto di Palmolive Gel doccia Men Sport 750 ml
Palmolive Gel doccia Men Sport 750 ml
20,03 €/1l
15,02 €
2% di sconto a partire da 2 pezzi
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant
Immagine prodotto di BingoSpa Borowin gel doccia, 300ml
BingoSpa Borowin gel doccia, 300ml
35,23 €/1l
10,57 €
2% di sconto a partire da 2 pezzi
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant
Immagine prodotto di Felce Azzurra, Gel doccia oro e spezie, 250 ml
Felce Azzurra, Gel doccia oro e spezie, 250 ml
6,80 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
1,70 €
Venditore: Avanti_Shop
Immagine prodotto di Paglieri Felce Azzurra Duschgel Muschio Bianco 250 ml
Paglieri Felce Azzurra Duschgel Muschio Bianco 250 ml
34,00 €/1l
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 6
1,90 €
-10%
1,70 €
Venditore: Avanti_Shop
Immagine prodotto di Felce Azurra Duschgel 400Ml Argan
Felce Azurra Duschgel 400Ml Argan
7,95 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 4
3,18 €
Venditore: Katomix
Immagine prodotto di Paglieri Felce Azzurra Uomo Dusch-Shampoo Power Sport für Männer 400 ml
Paglieri Felce Azzurra Uomo Dusch-Shampoo Power Sport für Männer 400 ml
7,72 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
9,97 €
-69%
3,09 €
Venditore: Katomix
Immagine prodotto di Felce Azzurra Gel Doccia Muschio Bianco, 400 ml
Felce Azzurra Gel Doccia Muschio Bianco, 400 ml
30,60 €/1l
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 12
12,24 €
Venditore: somnia24
Immagine prodotto di Doccia Schiuma 250 Ml -Felce Azzurra
Doccia Schiuma 250 Ml -Felce Azzurra
6,80 €/1l
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 11
1,70 €
Venditore: Avanti_Shop
Immagine prodotto di Felce Azzurra, Gel doccia menta e lime, 250 ml
Felce Azzurra, Gel doccia menta e lime, 250 ml
6,80 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
1,70 €
Venditore: Avanti_Shop
Immagine prodotto di Felce Azzurra Gel doccia Bergamotto e Gelsomino, 650 ml - Trattamento rinfrescante per la pelle
Felce Azzurra Gel doccia Bergamotto e Gelsomino, 650 ml - Trattamento rinfrescante per la pelle
5,31 €/1l
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 14
3,45 €
Venditore: Avanti_Shop
Immagine prodotto di Felce Azzurra Gel lavante all'orchidea nera, 650 ml
Felce Azzurra Gel lavante all'orchidea nera, 650 ml
5,31 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
3,45 €
Venditore: Avanti_Shop
Immagine prodotto di Felce Azzurra Men Szampon & Żel Fresh Ice, 400 ml
Felce Azzurra Men Szampon & Żel Fresh Ice, 400 ml
7,72 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
3,09 €
Venditore: Katomix
Immagine prodotto di Felce Azzurra, Gel doccia Micellare, 250 ml
Felce Azzurra, Gel doccia Micellare, 250 ml
6,80 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
1,70 €
Venditore: Avanti_Shop
Immagine prodotto di Felce Azzurra Men Szampon & Żel Cool Blue, 400 ml
Felce Azzurra Men Szampon & Żel Cool Blue, 400 ml
7,82 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 4
11,93 €
-73%
3,13 €
Venditore: Katomix
Immagine prodotto di Ronney Men Sport 2-in-1 shampoo e gel doccia per uomo, 300 ml
Ronney Men Sport 2-in-1 shampoo e gel doccia per uomo, 300 ml
31,40 €/1kg
10,99 €
2% di sconto a partire da 2 pezzi
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant
Immagine prodotto di Fa 4869030004 Fa Sport vitalisierend Duschgel 250 ml
Fa 4869030004 Fa Sport vitalisierend Duschgel 250 ml
60,00 €/1l
3,00 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Fa Men Sport Energy Żel do ciała 400 ml
Fa Men Sport Energy Żel do ciała 400 ml
7,92 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
3,17 €
Venditore: Avanti_Shop
Immagine prodotto di NIVEA MEN  NIVEA MEN SPORT Duschgel 250 ml
NIVEA MEN NIVEA MEN SPORT Duschgel 250 ml
419,00 €/1l
25,95 €
-19%
20,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: WAYS

Maggiori informazioni sul prodotto

Descrizione e dati del prodotto

Felce Azzurra Men, Szampon & Żel Power Sport, 250 ml
Peso
50 g
Contenuto
250 ml
Composizione
Informazioni non fornite
Produttore
Felce Azzurra
Codice EAN
8001280023231
Codice del produttore
502038.000

Peso
50 g
Contenuto
250 ml
Composizione
Informazioni non fornite
Produttore
Felce Azzurra
Codice EAN
8001280023231
Codice del produttore
502038.000
Si abbina bene anche a questo
Immagine prodotto di Bagnodoccia Classico Gel 650ml - Felce Azzurra
Bagnodoccia Classico Gel 650ml - Felce Azzurra
5,51 €/1l
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 53
3,58 €
Venditore: Avanti_Shop
Immagine prodotto di Felce Azzurra Gel doccia Bergamotto e Gelsomino, 650 ml - Trattamento rinfrescante per la pelle
Felce Azzurra Gel doccia Bergamotto e Gelsomino, 650 ml - Trattamento rinfrescante per la pelle
5,31 €/1l
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 14
3,45 €
Venditore: Avanti_Shop
Immagine prodotto di Spray per Ambienti deodorante per ambienti 250ml - Felce Azzurra
Spray per Ambienti deodorante per ambienti 250ml - Felce Azzurra
11,88 €/1l
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 17
2,97 €
Venditore: Katomix
Immagine prodotto di Felce Azzurra Men, Szampon & Żel Cool Blue, 250 ml
Felce Azzurra Men, Szampon & Żel Cool Blue, 250 ml
7,16 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
1,79 €
Venditore: Avanti_Shop
Immagine prodotto di Felce Azzurra Classic deodorante elettrico, 20 ml
Felce Azzurra Classic deodorante elettrico, 20 ml
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 22
17,58 €
-48%
9,00 €
Venditore: Bugelo
Immagine prodotto di Felce Azzurra Gel lavante all'orchidea nera, 650 ml
Felce Azzurra Gel lavante all'orchidea nera, 650 ml
5,31 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
3,45 €
Venditore: Avanti_Shop
Immagine prodotto di Felce Azzurra, gel doccia all'argan, 250 ml
Felce Azzurra, gel doccia all'argan, 250 ml
6,80 €/1l
4,3Punteggio medio: 4,3 su 5Numero di recensioni: 6
1,70 €
Venditore: Avanti_Shop
Immagine prodotto di Felce Azzurra Gel doccia originale, 400 ml
Felce Azzurra Gel doccia originale, 400 ml
34,97 €/1l
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 53
13,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant
Immagine prodotto di PAGLIERI - Crema corpo Felce Azzurra / Lozione corpo 250ml, Immagine generata dall'IA
PAGLIERI - Crema corpo Felce Azzurra / Lozione corpo 250ml
28,72 €/1l
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 10
7,18 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Tesori d'Oriente Risciacquo alla rosa nera e al labdano, 760 ml
Tesori d'Oriente Risciacquo alla rosa nera e al labdano, 760 ml
13,61 €/1l
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 20
10,34 €
10% di sconto a partire da 2 pezzi
Spedizione gratuita
Venditore: DomoDomo
Immagine prodotto di Felce Azzurra Sapone liquido originale 300ml
Felce Azzurra Sapone liquido originale 300ml
6,50 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 10
1,95 €
Venditore: Avanti_Shop
Immagine prodotto di Felce Azzurra Sapone Liquido Originale 500 ml
Felce Azzurra Sapone Liquido Originale 500 ml
29,98 €/1l
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 14
14,99 €
2% di sconto a partire da 2 pezzi
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant
Immagine prodotto di Docia Olio Karite Duschgel 250ml - Felce Azzurra
Docia Olio Karite Duschgel 250ml - Felce Azzurra
6,80 €/1l
1,70 €
Venditore: Avanti_Shop
Immagine prodotto di Felce Azzurra, Gel doccia oro e spezie, 250 ml
Felce Azzurra, Gel doccia oro e spezie, 250 ml
6,80 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
1,70 €
Venditore: Avanti_Shop
Immagine prodotto di Doccia Schiuma 250 Ml -Felce Azzurra
Doccia Schiuma 250 Ml -Felce Azzurra
6,80 €/1l
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 11
1,70 €
Venditore: Avanti_Shop
Immagine prodotto di Felce Azzurra Polvere per il corpo Classic, 250g + set di cuscini
Felce Azzurra Polvere per il corpo Classic, 250g + set di cuscini
16,23 €/1kg
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 85
14,74 €
-52%
6,98 €
Venditore: Bugelo
Immagine prodotto di Felce Azzurra Men Szampon & Żel Cool Blue, 400 ml
Felce Azzurra Men Szampon & Żel Cool Blue, 400 ml
7,82 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 4
11,93 €
-73%
3,13 €
Venditore: Katomix
Immagine prodotto di Felce Azzurra, deodorante elettrico Classic, 20 ml / --> Deodorante Felce Azzurra Classic - Ricarica 20 ml
Felce Azzurra, deodorante elettrico Classic, 20 ml / --> Deodorante Felce Azzurra Classic - Ricarica 20 ml
2.025,00 €/1l
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 16
40,50 €
Spedizione gratuita
Venditore: Arboremedia
Immagine prodotto di Felce Azzurra Gel Doccia Muschio Bianco, 400 ml
Felce Azzurra Gel Doccia Muschio Bianco, 400 ml
30,60 €/1l
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 12
12,24 €
Venditore: somnia24
Immagine prodotto di Felce Azzurra Men, Szampon & Żel Fresh Ice, 250 ml
Felce Azzurra Men, Szampon & Żel Fresh Ice, 250 ml
7,16 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
1,79 €
Venditore: Avanti_Shop
Immagine prodotto di Paglieri Felce Azzurra Uomo Dusch-Shampoo Power Sport für Männer 400 ml
Paglieri Felce Azzurra Uomo Dusch-Shampoo Power Sport für Männer 400 ml
7,72 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
9,97 €
-69%
3,09 €
Venditore: Katomix
Immagine prodotto di Felce Azzurra Spray deodorante al muschio bianco, 250 ml
Felce Azzurra Spray deodorante al muschio bianco, 250 ml
63,12 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
15,78 €
Spedizione gratuita
Venditore: Morelenet
Immagine prodotto di Paglieri Felce Azzurra Duschgel Muschio Bianco 250 ml
Paglieri Felce Azzurra Duschgel Muschio Bianco 250 ml
34,00 €/1l
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 6
1,90 €
-10%
1,70 €
Venditore: Avanti_Shop
Immagine prodotto di Felce Azzurra Fresh, linea per donna, antitraspirante, deodorante spray, flacone spray, 150 ml, 48 ore
Felce Azzurra Fresh, linea per donna, antitraspirante, deodorante spray, flacone spray, 150 ml, 48 ore
283,33 €/1l
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 3
42,50 €
Venditore: NetworkTechnologies
Immagine prodotto di Muschio Bianco - deodorante spray, 150 ml
Muschio Bianco - deodorante spray, 150 ml
89,07 €/1l
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 12
13,36 €
Spedizione gratuita
Venditore: Zeitburg
Immagine prodotto di Felce Azzurra, gel profumato al muschio bianco, 140g
Felce Azzurra, gel profumato al muschio bianco, 140g
50,00 €/1kg
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 3
10,00 €
10% di sconto a partire da 2 pezzi
Spedizione gratuita
Venditore: DomoDomo
Immagine prodotto di Piumone estivo 200 x 135 cm - piumone letto trapuntato trapuntino trapuntino trapuntino trapuntino trapuntino trapuntino trapuntino trapuntino trapuntino trapuntino trapuntino con imbottitura in microfibra bianco
Piumone estivo 200 x 135 cm - piumone letto trapuntato trapuntino trapuntino trapuntino trapuntino trapuntino trapuntino trapuntino trapuntino trapuntino trapuntino trapuntino con imbottitura in microfibra bianco
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 192
63,18 €
Spedizione gratuita
Venditore: Arboremedia
Immagine prodotto di Stazione di ricarica per iPhone, Apple Watch e AirPods - Caricabatterie wireless per Apple
Stazione di ricarica per iPhone, Apple Watch e AirPods - Caricabatterie wireless per Apple
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 78
61,09 €
Spedizione gratuita
Venditore: Arboremedia
Immagine prodotto di Gorenje WPNEI84A1TS Lavatrice, 8 kg, 1400 giri/min, funzione vapore, 15 programmi, cestello WaveActive, ConnectLife WIFI
Gorenje WPNEI84A1TS Lavatrice, 8 kg, 1400 giri/min, funzione vapore, 15 programmi, cestello WaveActive, ConnectLife WIFI
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 42
846,87 €
Spedizione gratuita
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica A.
Venditore: TEC-MORE
Immagine prodotto di Felce Azzurra Żel do mycia Fiori di Sakura, 650 ml
Felce Azzurra Żel do mycia Fiori di Sakura, 650 ml
5,31 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
3,45 €
Venditore: Avanti_Shop

Recensioni dei clienti

Sulla base di 1 recensione
Recensito il giorno 9 agosto 2026 su
Acquisto verificato
Segnala
Shampoo da uomo Felce Azzurra
I nostri suggerimenti per te
Immagine prodotto di Balsamo armonizzante per alleviare lo stress DE-STRESS
Balsamo armonizzante per alleviare lo stress DE-STRESS
19,77 €
Venditore: Spa-Ceylon
790,80 €/1l
Immagine prodotto di Gel doccia corpo con olio di karité e pantenolo O'shy Soft Silk, 400 ml
Gel doccia corpo con olio di karité e pantenolo O'shy Soft Silk, 400 ml
2,0Punteggio medio: 2,0 su 5Numero di recensioni: 1
14,10 €
Venditore: EDANTI
35,25 €/1l
Immagine prodotto di Lozione per il corpo WHITE JASMINE
Lozione per il corpo WHITE JASMINE
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
32,24 €
Venditore: Spa-Ceylon
128,96 €/1l
Immagine prodotto di Lozione per mani e corpo NEROLI JASMINE
Lozione per mani e corpo NEROLI JASMINE
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
30,16 €
Venditore: Spa-Ceylon
120,64 €/1l
Immagine prodotto di Lozione per le mani e il corpo SENSUAL SANDALWOOD
Lozione per le mani e il corpo SENSUAL SANDALWOOD
30,16 €
Venditore: Spa-Ceylon
120,64 €/1l
Immagine prodotto di Lozione lenitiva per il corpo per alleviare lo stress DE-STRESS
Lozione lenitiva per il corpo per alleviare lo stress DE-STRESS
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
30,16 €
Venditore: Spa-Ceylon
120,64 €/1l
Immagine prodotto di Lozione per mani e corpo PEACE
Lozione per mani e corpo PEACE
30,16 €
Venditore: Spa-Ceylon
150,80 €/1l
Immagine prodotto di Lozione corpo SLEEP
Lozione corpo SLEEP
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
28,08 €
Venditore: Spa-Ceylon
112,32 €/1l
Immagine prodotto di Burro corpo NEROLI JASMINE
Burro corpo NEROLI JASMINE
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
24,97 €
Venditore: Spa-Ceylon
166,47 €/1l
Immagine prodotto di MIRISSA, lozione idratante per mani e corpo
MIRISSA, lozione idratante per mani e corpo
4,0Punteggio medio: 4,0 su 5Numero di recensioni: 1
24,97 €
Venditore: Spa-Ceylon
156,06 €/1l
Immagine prodotto di ISLAND ROSE: Crema idratante per mani e corpo
ISLAND ROSE: Crema idratante per mani e corpo
4,0Punteggio medio: 4,0 su 5Numero di recensioni: 1
24,97 €
Venditore: Spa-Ceylon
156,06 €/1l
Immagine prodotto di UNAWATUNA - lozione nutriente per mani e corpo
UNAWATUNA - lozione nutriente per mani e corpo
4,0Punteggio medio: 4,0 su 5Numero di recensioni: 1
24,97 €
Venditore: Spa-Ceylon
156,06 €/1l
Immagine prodotto di Lozione per il corpo WATER LILY
Lozione per il corpo WATER LILY
24,97 €
Venditore: Spa-Ceylon
99,88 €/1l
Immagine prodotto di Olio di cocco biologico puro e naturale - VIRGIN COCONUT
Olio di cocco biologico puro e naturale - VIRGIN COCONUT
21,73 €
Venditore: Spa-Ceylon
217,30 €/1l
Immagine prodotto di Balsamo rilassante COMFORT
Balsamo rilassante COMFORT
19,90 €
Venditore: Spa-Ceylon
796,00 €/1l
Immagine prodotto di Balsamo di sostegno al sonno SLEEP INTENSE
Balsamo di sostegno al sonno SLEEP INTENSE
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
19,77 €
Venditore: Spa-Ceylon
790,80 €/1l
Immagine prodotto di Natureza SOS Bath of Vitamins Maschera per capelli 1000 ml
Natureza SOS Bath of Vitamins Maschera per capelli 1000 ml
51,99 €
Venditore: Keratinshop
51,99 €/1l
Immagine prodotto di Balsamo lenitivo che favorisce il sonno DORMIRE
Balsamo lenitivo che favorisce il sonno DORMIRE
16,64 €
Venditore: Spa-Ceylon
665,60 €/1l
Immagine prodotto di Balsamo lenitivo PACE
Balsamo lenitivo PACE
16,64 €
Venditore: Spa-Ceylon
665,60 €/1l
Immagine prodotto di Balsamo lenitivo (roll-on) PACE
Balsamo lenitivo (roll-on) PACE
16,64 €
Venditore: Spa-Ceylon
1.664,00 €/1l