Numero di pezzi:

1

Vita Elements Polvere di Multicollagene 454g Articolazioni Acido Ialuronico Integratore Alimentare

22,99 €

21,99 €-4%

48,44 € / 1kg

Spedizione gratuita

Direttamente a casa tua

mer 30 settembre – lun 05 ottobre

Sconto quantità disponibile:

Le nostre offertemigliori
Integratori alimentari e molto altro
Prodotti simili
Vita Elements EAA Capsule, confezione da 3.
Vita Elements EAA Capsule Confezione da 3 900 capsule Vegano Integratore alimentare
91,33 €/1kg
76,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: IK-Handelsgruppe
Immagine prodotto di Vita Elements Vitamina B12 con Acido Folico Set da 3 180 Compresse Integratore Alimentare
Vita Elements Vitamina B12 con Acido Folico Set da 3 180 Compresse Integratore Alimentare
503,63 €/1kg
67,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: IK-Handelsgruppe
Vita Elements L-teanina 400mg, confezione da 3.
Vita Elements L-teanina 400mg Confezione da 3 540 capsule Vegano Integratore alimentare
218,48 €/1kg
58,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: IK-Handelsgruppe
Vita Elements Vitamina C 1000mg, confezione da 3.
Vita Elements Vitamina C 1000mg Confezione da 3 540 compresse Vegano Integratore alimentare
84,39 €/1kg
58,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: IK-Handelsgruppe
Immagine prodotto di Collagen Skin Care – Integratore Alimentare in Polvere con Collagene Naticol®, Vitamina C e MSM – 120 g
Collagen Skin Care – Integratore Alimentare in Polvere con Collagene Naticol®, Vitamina C e MSM – 120 g
149,08 €/1l
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 8
17,89 €
5% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: Nutrisslim
Immagine prodotto di Collagene Pure Glow 100% collagene puro in polvere 500 g
Collagene Pure Glow 100% collagene puro in polvere 500 g
58,32 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 12
29,16 €
Venditore: AbisZ-Markt
Immagine prodotto di Glow25® Collagene in polvere [450g] - Il nostro originale - Idrolizzato di collagene con vitamina C - Peptidi di tipo 1 e 3 - Buona solubilità - Neutro
Glow25® Collagene in polvere [450g] - Il nostro originale - Idrolizzato di collagene con vitamina C - Peptidi di tipo 1 e 3 - Buona solubilità - Neutro
78,51 €/1kg
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 22
35,33 €
Venditore: WR-Products
Immagine prodotto di Swedish Nutra® Collagene in polvere - Marino - Capelli, pelle, unghie, articolazioni - sostiene la pelle liscia - la crescita dei capelli - la forza delle unghie - Marino - 500 ml
Swedish Nutra® Collagene in polvere - Marino - Capelli, pelle, unghie, articolazioni - sostiene la pelle liscia - la crescita dei capelli - la forza delle unghie - Marino - 500 ml
87,27 €/1kg
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 5
47,76 €
-45%
26,18 €
Venditore: NutraBestBG
Immagine prodotto di Acido ialuronico del collagene Vitastrong - 2000 mg - 180 compresse - Coenzima Q10, biotina, vitamina C e D - Sostiene pelle, articolazioni, capelli e ossa
Acido ialuronico del collagene Vitastrong - 2000 mg - 180 compresse - Coenzima Q10, biotina, vitamina C e D - Sostiene pelle, articolazioni, capelli e ossa
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 45
57,78 €
Spedizione gratuita
Venditore: Arboremedia
Immagine prodotto di Ostrovit collagene + vitamina c BI9060
Ostrovit collagene + vitamina c BI9060
115,00 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
23,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: takemore
Immagine prodotto di Collagene 140 g (collagene puro al 100%)
Collagene 140 g (collagene puro al 100%)
70,64 €/1kg
9,89 €
5% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: Nutrisslim
Immagine prodotto di INTEROSA Collagene in polvere 500 g - Multi Collagene Complex 5 tipi: 1, 2, 3, 5, 10 - peptidi della membrana del guscio d'uovo di alta qualità - insapore
INTEROSA Collagene in polvere 500 g - Multi Collagene Complex 5 tipi: 1, 2, 3, 5, 10 - peptidi della membrana del guscio d'uovo di alta qualità - insapore
75,80 €/1l
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 7
37,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: Interosa_Lifestyle
Immagine prodotto di Ostrovit collagene + vitamina c BI9065
Ostrovit collagene + vitamina c BI9065
115,00 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
23,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: takemore
Immagine prodotto di Caramelle gommose di Shilajit dell'Himalaya – naturali, vegane
Caramelle gommose di Shilajit dell'Himalaya – naturali, vegane
104,95 €/1kg
20,99 €
Venditore: ROSENFELD
Immagine prodotto di ALLDEYNN Collarose 300g Lampone-Fragola selvatica Collagene Collagene Pelle Capelli Acido Ialuronico
ALLDEYNN Collarose 300g Lampone-Fragola selvatica Collagene Collagene Pelle Capelli Acido Ialuronico
140,33 €/1l
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 12
42,10 €
Venditore: NutraBestBG
Immagine prodotto di VITAL PROTEINS Collagen Peptides Polvere dal gusto neutro, 567 g di polvere
VITAL PROTEINS Collagen Peptides Polvere dal gusto neutro, 567 g di polvere
66,37 €/1kg
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 8
46,79 €
Venditore: apohealth
Immagine prodotto di Collagene in polvere | Tipo I, III, V e X | 9300 mg | 300 g | Aavalabs
Collagene in polvere | Tipo I, III, V e X | 9300 mg | 300 g | Aavalabs
79,97 €/1l
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 35
23,99 €
10% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: Aavalabs
Immagine prodotto di Ostrovit collagene marino + acido ialuronico + vitamina c BI9073
Ostrovit collagene marino + acido ialuronico + vitamina c BI9073
140,00 €/1l
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 2
28,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: takemore
Immagine prodotto di Compresse di Ginkgo Biloba da 6000 mg, 365 pezzi - Miglior rapporto qualità-prezzo, complesso vitaminico B, senza additivi, prodotto in Austria, vitamina B12
Compresse di Ginkgo Biloba da 6000 mg, 365 pezzi - Miglior rapporto qualità-prezzo, complesso vitaminico B, senza additivi, prodotto in Austria, vitamina B12
906,09 €/1l
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 3
57,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Arboremedia
Immagine prodotto di Vita Elements Vitamina B12 con Acido Folico 180 Compresse Integratore Alimentare
Vita Elements Vitamina B12 con Acido Folico 180 Compresse Integratore Alimentare
532,22 €/1kg
23,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: IK-Handelsgruppe

Maggiori informazioni sul prodotto

Descrizione e dati del prodotto

  • Complesso a cinque tipi: La polvere contiene i tipi di collagene I, II, III, V e X e una miscela di acido ialuronico come integrazione di alta qualità per la routine quotidiana.
  • Supporto alla formazione del collagene: Grazie alla vitamina C contenuta, viene supportata la normale formazione del collagene per la normale funzione della pelle e delle cartilagini.
  • Ogni porzione fornisce biotina: La combinazione di collagene (struttura) e biotina (mantenimento) crea una polvere di collagene olistica
  • Qualità grass-fed: Il collagene proviene da allevamenti rispettosi degli animali, è insapore, senza OGM e si scioglie idealmente in frullati o smoothie.

La polvere multicollagene di Vita Elements offre una soluzione purissima per il supporto mirato di pelle, capelli, unghie, nonché della funzione articolare e del tessuto connettivo. Grazie alla combinazione dei cinque diversi tipi di collagene uno, due, tre, cinque e dieci, si ottiene un'ampia copertura biologica. La formula è arricchita sinergicamente con biotina, vitamina C e una speciale miscela di acido ialuronico per promuovere la formazione naturale di collagene e la protezione delle cellule dallo stress ossidativo. Ottenuta da allevamenti al pascolo (grass-fed), la polvere proteica è completamente insapore e priva di additivi artificiali. Un barattolo contiene quattrocentocinquantaquattro grammi, consentendo una facile integrazione nella vita quotidiana mescolandola in bevande o cibi. Vita Elements attribuisce grande importanza alla trasparenza, motivo per cui ogni singolo lotto di produzione viene esaminato da laboratori tedeschi indipendenti per purezza e composizione. Il prodotto è ideale per chi apprezza un supporto naturale per articolazioni, tendini e struttura della pelle, senza consumare riempitivi inutili o zuccheri.

Dosaggio: La dose giornaliera consigliata corrisponde a circa 11 grammi di polvere insapore, una volta al giorno (misurabile con il misurino in dotazione).

Ingredienti: Complesso multicollagene (peptidi di collagene bovino idrolizzato, peptidi di collagene di pesce idrolizzato, concentrato proteico di brodo di ossa di pollo, collagene di membrana di guscio d'uovo), vitamina C (acido L-ascorbico), ialuronato di sodio (acido ialuronico), D-biotina

Contenuto: 3x Vita Elements Multikollagen Pulver (je 454g)

Conservazione e modalità d’uso
La dose giornaliera consigliata corrisponde a circa 11 grammi di polvere insapore, una volta al giorno (misurabile con il misurino in dotazione).
Elenco degli ingredienti
Complesso multicollagene (peptidi di collagene bovino idrolizzato, peptidi di collagene di pesce idrolizzato, concentrato proteico di brodo di ossa di pollo, collagene di membrana di guscio d'uovo), vitamina C (acido L-ascorbico), ialuronato di sodio (acido ialuronico), D-biotina
Peso
454 g
Imprese alimentari
IK-Handelsgruppe, Marienstraße 3A, 50767 Köln, Deutschland
Denominazione di vendita
Polvere di Multicollagene
Produttore
IK-Handelsgruppe
Modello
Multikollagen Pulver
Contenuto della fornitura
1x Vita Elements Multikollagen Pulver (454g)
Numero di pezzi
1
Dose raccomandata
La dose giornaliera consigliata corrisponde a circa 11 grammi di polvere insapore, una volta al giorno (misurabile con il misurino in dotazione).
Codice del produttore
3xNA-5
Codice EAN
4262446918158

Conservazione e modalità d’uso
La dose giornaliera consigliata corrisponde a circa 11 grammi di polvere insapore, una volta al giorno (misurabile con il misurino in dotazione).
Elenco degli ingredienti
Complesso multicollagene (peptidi di collagene bovino idrolizzato, peptidi di collagene di pesce idrolizzato, concentrato proteico di brodo di ossa di pollo, collagene di membrana di guscio d'uovo), vitamina C (acido L-ascorbico), ialuronato di sodio (acido ialuronico), D-biotina
Peso
454 g
Imprese alimentari
IK-Handelsgruppe, Marienstraße 3A, 50767 Köln, Deutschland
Denominazione di vendita
Polvere di Multicollagene
Produttore
IK-Handelsgruppe
Modello
Multikollagen Pulver
Contenuto della fornitura
1x Vita Elements Multikollagen Pulver (454g)
Numero di pezzi
1
Dose raccomandata
La dose giornaliera consigliata corrisponde a circa 11 grammi di polvere insapore, una volta al giorno (misurabile con il misurino in dotazione).
Codice del produttore
3xNA-5
Codice EAN
4262446918158
Si abbina bene anche a questo
Immagine prodotto di Dior - Fahrenheit EDT 100ml
Dior - Fahrenheit EDT 100ml
681,00 €/1l
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 580
68,10 €
Spedizione gratuita
Venditore: ePubIsland
Immagine prodotto di Collagen Skin Care – Integratore Alimentare in Polvere con Collagene Naticol®, Vitamina C e MSM – 120 g
Collagen Skin Care – Integratore Alimentare in Polvere con Collagene Naticol®, Vitamina C e MSM – 120 g
149,08 €/1l
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 8
17,89 €
5% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: Nutrisslim
Immagine prodotto di ProActive Creatina monoidrato 500 g in polvere con vitamina B6 Gusto: mango 100 porzioni Allenamento di forza
ProActive Creatina monoidrato 500 g in polvere con vitamina B6 Gusto: mango 100 porzioni Allenamento di forza
19,98 €/1kg
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 13
9,99 €
Venditore: RealPharm
Immagine prodotto di Collagene Pure Glow 100% collagene puro in polvere 500 g
Collagene Pure Glow 100% collagene puro in polvere 500 g
58,32 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 12
29,16 €
Venditore: AbisZ-Markt
Immagine prodotto di Creatina (creatina) monoidrato - 500 g I polvere I costruzione muscolare I costruzione di massa I aumento di forza I alta biodisponibilità
Creatina (creatina) monoidrato - 500 g I polvere I costruzione muscolare I costruzione di massa I aumento di forza I alta biodisponibilità
37,02 €/1kg
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 12
18,51 €
Venditore: PEAK
Immagine prodotto di Pellet di spirulina biologica - 600 compresse (500 mg) - 4.000 mg ad alto dosaggio - Pura alga spirulina da coltivazione controllata - Vegano - TRUE NATURE
Pellet di spirulina biologica - 600 compresse (500 mg) - 4.000 mg ad alto dosaggio - Pura alga spirulina da coltivazione controllata - Vegano - TRUE NATURE
133,00 €/1kg
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 34
39,90 €
Venditore: MP-Produkt
Immagine prodotto di Riformatori Pilates pieghevoli, tavolette Pilates con supporti per flessioni
Riformatori Pilates pieghevoli, tavolette Pilates con supporti per flessioni
3,3Punteggio medio: 3,3 su 5Numero di recensioni: 32
126,89 €
Spedizione gratuita
Venditore: Mormark
Immagine prodotto di Clatronic DR 3653 Portable steam cleaner 0.25 L 1050 W Black, Yellow
Clatronic DR 3653 Portable steam cleaner 0.25 L 1050 W Black, Yellow
113,84 €/1l
4,2Punteggio medio: 4,2 su 5Numero di recensioni: 117
28,46 €
Venditore: Whooki
Immagine prodotto di Vitamaze Omega 3 1.000 mg di olio di pesce ad alto dosaggio - 90 capsule
Vitamaze Omega 3 1.000 mg di olio di pesce ad alto dosaggio - 90 capsule
138,96 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 6
24,04 €
Venditore: apohealth
Immagine prodotto di InnovaGoods Massaggiatore a vibrazione 5 in 1 con infrarossi - Contro la cellulite e per una pelle più tonica - 5 attacchi intercambiabili
InnovaGoods Massaggiatore a vibrazione 5 in 1 con infrarossi - Contro la cellulite e per una pelle più tonica - 5 attacchi intercambiabili
4,2Punteggio medio: 4,2 su 5Numero di recensioni: 95
33,37 €
Spedizione gratuita
Venditore: Morelenet
Immagine prodotto di Monzana 2x Lampada da Comodino Metallo Paralume in Tessuto E14 Luce Soffusa Lettura Cavo 120cm
Monzana 2x Lampada da Comodino Metallo Paralume in Tessuto E14 Luce Soffusa Lettura Cavo 120cm
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 43
35,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: Deuba
Immagine prodotto di Piumino di 2a classe 200x220 cm bianco tutto l'anno
Piumino di 2a classe 200x220 cm bianco tutto l'anno
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
24,99 €
2% di sconto a partire da 2 pezzi
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant
Immagine prodotto di Darsonval macchina ad alta frequenza della bacchetta facciale 4 punte Terapia microcorrente Anti-Aging della pelle che stringe la linea fine di rimozione facciale GESS SuperNova
Darsonval macchina ad alta frequenza della bacchetta facciale 4 punte Terapia microcorrente Anti-Aging della pelle che stringe la linea fine di rimozione facciale GESS SuperNova
76,86 €/1kg
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 59
61,49 €
Spedizione gratuita
Venditore: GESS
Immagine prodotto di SoBuy Scarpiera con 4 sportelli - Scarpiera stretta con 8 ripiani, scarpiera regolabile Armadio da corridoio con protezione antiribaltamento 105x82x24cm Bianco FSR79-W
SoBuy Scarpiera con 4 sportelli - Scarpiera stretta con 8 ripiani, scarpiera regolabile Armadio da corridoio con protezione antiribaltamento 105x82x24cm Bianco FSR79-W
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 53
119,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: sobuy
Immagine prodotto di COSRX Advanced Snail 92% Crema Tutto in Uno
COSRX Advanced Snail 92% Crema Tutto in Uno
143,90 €/1l
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 51
14,39 €
Venditore: NutraBestBG
Immagine prodotto di set di 2 lampade da tavolo o da comodino BRUBAKER Base in Vetroceramica da 28,5 cm con struttura marrone beige e paralumi in cotone beige
set di 2 lampade da tavolo o da comodino BRUBAKER Base in Vetroceramica da 28,5 cm con struttura marrone beige e paralumi in cotone beige
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 39
29,99 €
Venditore: BRUBAKER
Immagine prodotto di BaByliss AS960E messa in piega Spazzola ad aria calda Caldo Rose Gold 1000 W 2.25 m
BaByliss AS960E messa in piega Spazzola ad aria calda Caldo Rose Gold 1000 W 2.25 m
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 44
85,68 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen
Immagine prodotto di LEHMANN Ferro da Stiro senza Filo, Piastra in Ceramica, Temperatura e Flusso di Vapore Regolabili, Anticalcare
LEHMANN Ferro da Stiro senza Filo, Piastra in Ceramica, Temperatura e Flusso di Vapore Regolabili, Anticalcare
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 310
39,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Lehmann
Immagine prodotto di Olio di ricino Nanoil Castor Oil 50ml - olio naturale per la cura di viso, corpo e capelli
Olio di ricino Nanoil Castor Oil 50ml - olio naturale per la cura di viso, corpo e capelli
350,20 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
17,51 €
5% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: PerfumTraders
Immagine prodotto di Compresse di Ginkgo Biloba da 6000 mg, 365 pezzi - Miglior rapporto qualità-prezzo, complesso vitaminico B, senza additivi, prodotto in Austria, vitamina B12
Compresse di Ginkgo Biloba da 6000 mg, 365 pezzi - Miglior rapporto qualità-prezzo, complesso vitaminico B, senza additivi, prodotto in Austria, vitamina B12
906,09 €/1l
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 3
57,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Arboremedia
Immagine prodotto di Aphro Celina siero per ciglia 3 ml prodotto per la crescita delle ciglia
Aphro Celina siero per ciglia 3 ml prodotto per la crescita delle ciglia
14.420,00 €/1l
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 341
43,26 €
4% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: PerfumTraders
Immagine prodotto di COSRX Advanced Snail Power Essence 96% 100 ml
COSRX Advanced Snail Power Essence 96% 100 ml
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 57
14,18 €
Venditore: NutraBestBG
Immagine prodotto di Gorenje WPNEI84A1TS Lavatrice, 8 kg, 1400 giri/min, funzione vapore, 15 programmi, cestello WaveActive, ConnectLife WIFI
Gorenje WPNEI84A1TS Lavatrice, 8 kg, 1400 giri/min, funzione vapore, 15 programmi, cestello WaveActive, ConnectLife WIFI
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 42
846,87 €
Spedizione gratuita
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica A.
Venditore: TEC-MORE
Immagine prodotto di Filtro acqua a goccia, ricambio per Brita® Maxtra+® Plus, Maxtra Pro® All-in-1 , compatibile con Brita® Marella® (12)
Filtro acqua a goccia, ricambio per Brita® Maxtra+® Plus, Maxtra Pro® All-in-1 , compatibile con Brita® Marella® (12)
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 2873
29,99 €
10% di sconto a partire da 2 pezzi
Spedizione gratuita
Venditore: WaterdropDirect
Immagine prodotto di Armaf Club de Nuit Intense Man EDT 105 ml M
Armaf Club de Nuit Intense Man EDT 105 ml M
292,57 €/1l
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 884
30,72 €
Spedizione gratuita
Venditore: MyPerfumesHome
Immagine prodotto di Originale Samsung EP-TA800 USB-C Super Fast Charger Adattatore di alimentazione Caricabatteria veloce + cavo di ricarica Cavo dati Caricabatteria di alimentazione Adattatore di ricarica Galaxy S9 S10 S20 / S20 Plus / S20 Ultra / Note 10 Plus / Note 20 Ultra / A40 A50 A70 A71 A51 A41 A42 A21s A30s S8 Plus
Originale Samsung EP-TA800 USB-C Super Fast Charger Adattatore di alimentazione Caricabatteria veloce + cavo di ricarica Cavo dati Caricabatteria di alimentazione Adattatore di ricarica Galaxy S9 S10 S20 / S20 Plus / S20 Ultra / Note 10 Plus / Note 20 Ultra / A40 A50 A70 A71 A51 A41 A42 A21s A30s S8 Plus
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 1216
89,00 €
Venditore: G-Electronics
Immagine prodotto di Dior - Sauvage Eau de Parfum EDP 100ml
Dior - Sauvage Eau de Parfum EDP 100ml
450,00 €/1l
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 2034
45,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: Estilo
Immagine prodotto di Materasso a molle insacchettate 140x200 cm – H3, comfort a 7 zone, altezza 21 cm, ergonomico e traspirante
Materasso a molle insacchettate 140x200 cm – H3, comfort a 7 zone, altezza 21 cm, ergonomico e traspirante
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 576
239,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: Mister_Sandman
Il più venduto
Immagine prodotto di Aspirapolvere senza fili Ultenic UP18, 76000Pa/600W/fino a 80 min di autonomia con filtro HEPA a 6 strati, adatto agli animali domestici, per tappeti e pavimenti duri
Aspirapolvere senza fili Ultenic UP18, 76000Pa/600W/fino a 80 min di autonomia con filtro HEPA a 6 strati, adatto agli animali domestici, per tappeti e pavimenti duri
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 368
130,99 €
-11,00 €
119,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: VactidyDE
Immagine prodotto di Glow25® Collagene in polvere [450g] - Il nostro originale - Idrolizzato di collagene con vitamina C - Peptidi di tipo 1 e 3 - Buona solubilità - Neutro
Glow25® Collagene in polvere [450g] - Il nostro originale - Idrolizzato di collagene con vitamina C - Peptidi di tipo 1 e 3 - Buona solubilità - Neutro
78,51 €/1kg
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 22
35,33 €
Venditore: WR-Products

Recensioni dei clienti

Sulla base di 5 recensioni
Recensito il giorno 1 febbraio 2026 su
Acquisto verificato
Segnala
Molto buono
Numero di pezzi 1
Recensito il giorno 18 aprile 2026 su
Acquisto verificato
Numero di pezzi 1
Recensito il giorno 6 marzo 2026 su
Acquisto verificato
Numero di pezzi 1
Recensito il giorno 25 febbraio 2026 su
Acquisto verificato
Numero di pezzi 1
Recensito il giorno 28 gennaio 2026 su
Acquisto verificato
Numero di pezzi 1
I nostri suggerimenti per te
Immagine prodotto di Capsule di Shilajit Aavalabs | 50% di acido fulvico | Estratto dell'Himalaya 30:1
Capsule di Shilajit Aavalabs | 50% di acido fulvico | Estratto dell'Himalaya 30:1
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 35
21,99 €
10% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: Aavalabs
354,68 €/1l
Immagine prodotto di Collagene Pro - 540 g : Naturale I Tessuto muscolare I Articolazioni I Tendini I Legamenti I PEPTIDE DI COLLAGENE BIOATTIVO ® (TENDOFORTE ® I FORTIGEL ® I BODYBALANCE ®) I Vitamina C
Collagene Pro - 540 g : Naturale I Tessuto muscolare I Articolazioni I Tendini I Legamenti I PEPTIDE DI COLLAGENE BIOATTIVO ® (TENDOFORTE ® I FORTIGEL ® I BODYBALANCE ®) I Vitamina C
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 6
27,81 €
Venditore: PEAK
42,92 €/1l
Il più venduto
Immagine prodotto di Migravent Classic, 120 capsule
Migravent Classic, 120 capsule
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
38,00 €
Venditore: apohealth
322,03 €/1kg
Immagine prodotto di Capsule di glucosamina e condroitina ad alto dosaggio 1500 mg + MSM ad alto dosaggio 180 capsule Aavalabs
Capsule di glucosamina e condroitina ad alto dosaggio 1500 mg + MSM ad alto dosaggio 180 capsule Aavalabs
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 35
19,99 €
10% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: Aavalabs
0,13 €/1l
Il più venduto
Immagine prodotto di Absinthium NESTMANN Elisir di erbe in gocce, soluzione da 100 ml
Absinthium NESTMANN Elisir di erbe in gocce, soluzione da 100 ml
22,40 €
Venditore: apohealth
224,00 €/1l
Immagine prodotto di Orthomol Neuro con tiamina (vitamina B1), vitamina B6, B12 e magnesio - come contributo al normale funzionamento del sistema nervoso - capsule, 90 dosi giornaliere
Orthomol Neuro con tiamina (vitamina B1), vitamina B6, B12 e magnesio - come contributo al normale funzionamento del sistema nervoso - capsule, 90 dosi giornaliere
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
56,30 €
Spedizione gratuita
Venditore: apohealth
563,00 €/1kg
Immagine prodotto di Ipalat, pastiglie per il mal di gola, gusto miele, confezione da 120 pezzi
Ipalat, pastiglie per il mal di gola, gusto miele, confezione da 120 pezzi
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
16,86 €
Venditore: apohealth
97,46 €/1kg
Immagine prodotto di HyBlue Magnesio Bisglicinato Capsule 360, 100mg | Magnesio Glicinato Capsule Alta Biodisponibilità | Integratore Stanchezza Fisica Mentale | Senza Glutine Ne Lattosio, 100% Vegano | Fino 6 Mesi
HyBlue Magnesio Bisglicinato Capsule 360, 100mg | Magnesio Glicinato Capsule Alta Biodisponibilità | Integratore Stanchezza Fisica Mentale | Senza Glutine Ne Lattosio, 100% Vegano | Fino 6 Mesi
29,99 €
Spedizione gratuita5% Buono acquisto
Venditore: HyBlue_Longevity
0,08 €/1l
Immagine prodotto di Sedacur forte pastiglie sedative, 60 compresse
Sedacur forte pastiglie sedative, 60 compresse
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
19,10 €
Venditore: apohealth
516,22 €/1kg
Immagine prodotto di VitroCap N, per la degenerazione vitrea degli occhi, 90 capsule
VitroCap N, per la degenerazione vitrea degli occhi, 90 capsule
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
59,98 €
Spedizione gratuita
Venditore: apohealth
705,65 €/1kg
Il più venduto
Immagine prodotto di SYNERVIT capsule, 90 capsule
SYNERVIT capsule, 90 capsule
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
60,62 €
Spedizione gratuita
Venditore: apohealth
748,40 €/1kg
Immagine prodotto di Debora plus K2 vitamina D3 e vitamina K2 in capsule, 120 capsule
Debora plus K2 vitamina D3 e vitamina K2 in capsule, 120 capsule
4,0Punteggio medio: 4,0 su 5Numero di recensioni: 1
36,11 €
Venditore: apohealth
410,34 €/1kg
Immagine prodotto di Priorin capsule per i disturbi ormonali ereditari della crescita dei capelli e la perdita di capelli nelle donne, 270 capsule
Priorin capsule per i disturbi ormonali ereditari della crescita dei capelli e la perdita di capelli nelle donne, 270 capsule
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 18
91,60 €
Spedizione gratuita
Venditore: apohealth
434,12 €/1l
Il più venduto
Immagine prodotto di Tums Ultra 1000 antiacido, bacche assortite, 160 compresse
Tums Ultra 1000 antiacido, bacche assortite, 160 compresse
62,98 €
Spedizione gratuita
Venditore: Eurosmart-Solutions
629.800,02 €/1l
Il più venduto
Immagine prodotto di Leonexin Komplex, capsule per il corretto funzionamento del sistema nervoso, 60 capsule
Leonexin Komplex, capsule per il corretto funzionamento del sistema nervoso, 60 capsule
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
41,67 €
Venditore: apohealth
520,88 €/1kg
Il più venduto
Immagine prodotto di Fertilovit F 35 Plus – Integratore per donne 35+, fertilità, vitamine e minerali, 90 capsule
Fertilovit F 35 Plus – Integratore per donne 35+, fertilità, vitamine e minerali, 90 capsule
53,32 €
Spedizione gratuita
Venditore: apohealth
555,42 €/1kg
Immagine prodotto di Complesso vitaminico B attivo, 60 Capsule
Complesso vitaminico B attivo, 60 Capsule
34,50 €
Venditore: apohealth
271,65 €/1kg
Immagine prodotto di XTRASIZE – A sostegno della vitalità e delle prestazioni maschili – 30 capsule
XTRASIZE – A sostegno della vitalità e delle prestazioni maschili – 30 capsule
38,00 €
Spedizione gratuita5% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: AltaShop
2.533,33 €/1l
Il più venduto
Immagine prodotto di VERLA Magnesio 300 Granuli solubili al gusto di arancia, bustina da 100 pezzi
VERLA Magnesio 300 Granuli solubili al gusto di arancia, bustina da 100 pezzi
32,36 €
Venditore: apohealth
57,89 €/1kg
Immagine prodotto di Sistema Doppelherz Soluzione di collagene 11.000 Curcuma + Zenzero per la normale funzione della cartilagine e per favorire il normale mantenimento delle ossa, 30 flaconi da bere
Sistema Doppelherz Soluzione di collagene 11.000 Curcuma + Zenzero per la normale funzione della cartilagine e per favorire il normale mantenimento delle ossa, 30 flaconi da bere
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 5
39,83 €
Venditore: apohealth
30,13 €/1kg